В России начались продажи рестайлинговой Skoda Rapid в кузове лифтбэк

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи рестайлинговой Skoda Rapid в кузове лифтбэк
 Пресс-служба российского подразделения компании Skoda сообщила, что с завтрашнего дня 22 июля 2017 года, у всех официальных дилеров компании станет доступна для покупки новая версия Skoda Rapid в кузове лифтбек.

 Отметим, что рестайлинговая модель получила обновленный дизайн переднего бампера, обновленные передние фары, противотуманную оптику и задние фонари. Также, в сообщении было сказано, что российским клиентам предлагают на выбор 5 различных комплектаций автомобиля: Entry, Active, Ambition, Style и Monte Carlo.

 Кроме этого, в России автомобиль будет представлен с двумя силовыми агрегатами — бензиновым мотором 1,6 литра с максимальной мощностью до 90 л.с. и турбомотор 1,4 литра с непосредственным впрыском топлива и максимальной мощностью до 125 лошадиных сил.

 Для атмосферного мотора будет предоставляться выбор между классической механической коробкой передач на 5 ступеней и автоматической трансмиссией на 6 ступеней. Турбодвигатель будет комплектоваться только роботизированной автоматической коробкой передач на 7 ступеней. 


 Стоимость начальной комплектации установлена от 604 000 рублей, однако за комплектацию автомобиля автоматической коробкой передач придется доплатить 159 000 рублей. А более мощная версия автомобиля с турбомотором и семиступенчатым «роботом» будет стоить от 904 000 рублей.

 Напомним, что ранее уже сообщалось о дате начала производства, которая полностью совпала с реальностью. Кроме этого, даже предварительная стоимость осталась на прежнем уровне. Об этом можно прочитать в предыдущих наших новостях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Июля, 2017 г.

Ford Focus Sedan 2019 модельного года: новый рендер

Компактный седан выглядит все более солидным, и...

 Компактный седан выглядит все более солидным, и на вид поднимается выше своего класса.  Мы видели шпионские снимки, и теперь пришло время представить, что скрывалось под камуфляжем. Еженедельный рендер от OmniAuto.it/Motor1 пытается показать будущее нового Focus Ford в кузове седан с его вытянутой колесной базой и, следовательно, более длинными задними дверями. Новый дизайн будет дополнен усовершенствованиями почти во всех деталях, причем одно из самых важных изменений является потеря в массе примерно на 50 кг.  За исключением задних фонарей, испытываемые тестовые образцы, которые были замечены до сих пор, казалось, имели почти все конечные детали дизайна, поэтому представленный рендер, рисует практически точную картину того, чего ожидать от реальной модели. Дизайн будет скорее эволюционным, чем революционным, что будет как хорошей, так и плохой новостью, в зависимости от личного мнения каждого автолюбителя. Что касается интерьера, предыдущие снимки фотошпионов показали, что он также получит множество изменений, и возможно будет комплектоваться цифровой панелью приборов.  Пятидверный хэтчбек станет первой версией модели нового поколения для семейства Focus IV, и ожидается, что он выйдет в начале 2018 года. В этом же году должны появиться модели в кузове универсал и седан. Стремясь оживить модельный ряд, автопроизводитель может выпустить в модификации Focus Active в том же стиле, что и Fiesta Active.  Хотя Focus IV выйдет в Европе и других частях света в следующем году, клиентам из США придется ждать до середины 2019 года, чтобы приобрести новое поколение. Это произойдет из-за того, что все автомобили будут экспортироваться из Китая, поскольку Ford перенесет производство из Мичигана в Народную Республику, где текущий Фокус собирается на двух заводах.  К сожалению, на данный момент неизвестна стоимость новинки и дата официального дебюта.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+