В сети появилась информация о дате начала реализации новой версии Skoda Rapid

Комментировать
Поделиться:
В сети появилась информация о дате начала реализации новой версии Skoda Rapid
 Пресс-служба отделения компании Skoda, занятое сегментом российского автомобильного рынка, объявила дату начала реализации новой версии Skoda Rapid в кузове «лифтбек».

 Из полученного сообщения известно, что официальные дилерские центры компании в России, получат первые партии обновленных автомобилей уже 22 июля 2017 года. На данный момент, калужский завод автомобильного концерна VolksWagen ведет производство новинки в активных темпах.

 Отметим, что рестайлинговая версия Skoda Rapid в отличие от текущей, получит противотуманные фары новой формы, обновленную головную оптику, оборудованную светодиодными ходовыми огнями. Кроме этого, автомобиль будет оборудован рестайлинговой решеткой радиатора и бампером с новым дизайном. Также, можно отметить появление современных систем стабилизации в начальных модификации, подушек безопасности и ABS. 

 Новая версия Skoda Rapid будет стоить от 604 000 рублей за базовую комплектацию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Июля, 2017 г.

Российские продажи Infiniti увеличиваются

В рамках своего недавнего интервью с российскими журналистами...

        В рамках своего недавнего интервью с российскими журналистами, официальные представители российского офиса Infiniti рассказали о том, что в этом году, наши соотечественники всё чаще выбирают премиальные автомобили компании Infiniti (принадлежит Nissan Motor – примечание редакции). Сообщается, что за период с января по июнь этого года, российскими дилерами компании в общей сложности было реализовано 2 632 автомобиля. Этот результат на 16% больше, чем тот, которого удалось достичь за аналогичный период прошлого года.       Согласно предоставленным данным, наибольшей популярностью среди россиян пользуется компактный кроссовер QX50 (на главном фото) – за отчётный период этого года в общей сложности было продано 835 экземпляра этой модели. На втором месте оказался ещё один кроссовер японского автомобильного бренда – модель QX70. За период с января по июнь 2017-ого этому среднеразмерному кроссоверу отдали своё предпочтение 599 наших соотечественника. Ну и на третьем месте с результатом в 365 проданных автомобиля расположилась «четырёхдверка» Q50.             А теперь пару слов о вышеперечисленных авто. Кроссовер Infiniti QX50 предлагается россиянам по минимальной цене в 2 125 000 рублей. Под капотом этого автомобиля находится мощная бензиновая V-образная «шестёрка», которая при рабочем объёме в 2,5 литра способна развивать максимальную мощность в 222 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач, которая будет передавать крутящий момент от мотора сразу на обе оси.              Минимальна цена на среднеразмерный кроссовер Infiniti QX70 составляет 2 505 000 рублей. В состав моторной гаммы этого автомобиля входит бензиновые V-образные «шестёрки» и «восьмёрки», рабочим объёмом 3,7 и 5,0 литра и максимальной мощностью 333 и 400 л.с. соответственно. Кроме того, японский кроссовер можно приобрести с дизельной 3,0-литровой силовой установкой, рассчитанной на 238 л.с. Как и модель QX50, QX70 предлагается только в полноприводной версии.        Седан Q50 оценён минимум в 1 760 000 рублей. Россиянам он предлагается либо с бензиновыми 2,0- и 3,0-литровыми моторами, мощностью 211 и 405 л.с. Можно выбрать как задний, так и полный привод.    Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+