Новый Hyundai ix35 был сфотографирован во время прохождения дорожных тестов

Комментировать
Поделиться:
Новый Hyundai ix35 был сфотографирован во время прохождения дорожных тестов
 Западные новостные ресурсы сообщили, что автомобильная компания Hyundai вывела на дорожные тесты новое поколение кроссовера ix35. Напомним, что первый образец новинки был показан еще в апреле 2017 года в рамках шанхайского автомобильного салона.

 Как уже было замечено ранее, а также — подтвердилось свежими фотографиями, дизайн автомобиля прошел глубокую переработку. Больше всего изменилась передняя часть автомобиля, которая теперь обладает новой решеткой радиатора, модифицированными передними фарами, а также получил измененную линию остекления.

 В качестве силовых агрегатов, автопроизводитель предлагает клиентам атмосферный мотор с рабочим объемом 2,0 литра или турбодвигатель с рабочим объемом 1,4 литра. Для вариации автомобиля с двухлитровым мотором предлагается механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая трансмиссия на 6 передач. В то же время, турбированный мотор будет работать в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач. Для любых силовых агрегатов предлагается переднеприводный или полноприводный вариант автомобиля.

 По предварительным данным, реализация нового поколения Hyundai ix35 начнутся до конца текущего года, однако стоимость до сих пор неизвестна.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Июля, 2017 г.

«КамАЗ» в сотрудничестве с Daimler построит новый завод по изготовлению кабин

Жанна Халиуллина — заместитель генерального директора...

 Жанна Халиуллина — заместитель генерального директора ПАО КамАЗ, в ходе беседы с журналистами поделилась некоторыми сведениями о дальнейших планах компании в сотрудничестве с немецким автомобильным концерном Daimler. По ее словам, в ближайшем будущем будет построен новый совместный завод по производству грузовых кабин. Об этом сообщило издательство actualnews.org.  Отдельно было отмечено, что новый завод, который расположится в Набережных Челнах, начнет свою работу уже в середине 2019 года. Кроме этого, компании проведут значительные инвестиции в модернизацию оборудования и налаживание выпуска новой модели, а заявка на строительство новых мощностей будет подана не позднее августа 2017 года.  Реализация данных планов позволит компаниям наладить выпуск грузовых автомобилей нового поколения. Кроме этого, на предприятии находящемся в Санкт-Петербурге, будет налажен выпуск каркасов для кабин, которые будут использоваться на автомобилях отечественного производства и на грузовиках Mercedes-Benz.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+