В Мичигане фотошпионам попался новый Buick Regal GS

Комментировать
Поделиться:
В Мичигане фотошпионам попался новый Buick Regal GS
 Мир уже видел обновленный Buick Regal 2018 года, и благодаря тому, что в этом году в Канаде появился промо-сайт Buick, мы также получили некоторую утечку информации про «заряженную» версию GS. Пока неизвестно, дебютирует ли GS осенью этого года как модель 2018 года, или дебют будет в следующем году, как дополнение к модельному ряду 2019 года. Предполагается, что новинка будет полноприводной с тем же 3,6-литровым V6 двигателем, что и Chevrolet Camaro.



 В этой модификации двигатель развивает 335 лошадиных сил, что, безусловно, будет значительным приростом в сравнении с 259 лошадиными силами в текущей версии GS. В пару к мощному двигателю может быть установленна автоматическая роботизированная трансмиссия с полным приводом и восемью скоростями, или девятиступенчатый автомат для переднего привода.



 Как и в случае с основной линиейкой Regal, GS может быть пятидверным Sportback. Сама же приставка «Gran Sport» - это легендарный знак мощных моделей для бренда Buick, который берет свое начало с времен классических мусклкаров, и если новейший Regal GS действительно получит 335 лошадиных сил с полным приводом, он станет, достойным наследником линейки GS.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июня, 2017 г.

Рендер будущего BMW M2 CS

BMW M2 CS - имя намекает на что-то более мощное, чем...

 BMW M2 CS - имя намекает на что-то более мощное, чем обычная М — линейка. Например, M4 CS развивает 460 лошадиных сил, и может разогнаться до первых 100 км/ч за 3,9 секунды. Продолжая тематику высокой мощности, BMW, скорее всего, представит M2 с тем же именем. Этот рендер дает нам шанс взглянуть на потенциальную новую модель.  Портал Cars.co.za представил возможный облик будущего BMW M2 CS. Отличающийся от стандартного M2 более хардкорными колесными дисками, более агрессивную переднюю часть с новым диффузором из углеродного волокна, цвет кузова совпадающий с M Performance, и более низкий клиренс.  К сожалению, никакой информации о выпуске новинки или о ее технических характеристиках нет, но можно с уверенностью предположить, что будет доступно около 400 л.с., в отличие от текущих 365 лошадиных сил на М2.  Как и M4 CS, M2 CS будет быть выпускаться ограниченной серией. Представители компании BMW говорят, что всего 3000 экземпляров M4 CS будут доступны покупателям. «Клиенты нуждаются в различных моделях M, - сказал глава маркетингового подразделения компании Питер Квинт. M2 CS, если он будет выпускаться, скорее всего, дебютирует в конце 2018 года после M4 CS и будет доступен с шестиступенчатой механической коробкой передач и с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.  На данный момент покупателям придется довольствоваться со стандартным M2, который поставляется с завода с максимальной мощностью до 365 л.с. Со старта, он может разогнаться до 100 км/ч за 4,0 секунды, а максимальная скорость ограничивается отметкой в 262 км/ч. Стоимость базовой комплектации M2 начинается с 55 555 долларов США, поэтому ожидается, что модель CS будет стоить более 60 000 долларов, если она поступит в продажу.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+