Рендер будущего BMW M2 CS

Комментировать
Поделиться:
Рендер будущего BMW M2 CS
 BMW M2 CS - имя намекает на что-то более мощное, чем обычная М — линейка. Например, M4 CS развивает 460 лошадиных сил, и может разогнаться до первых 100 км/ч за 3,9 секунды. Продолжая тематику высокой мощности, BMW, скорее всего, представит M2 с тем же именем. Этот рендер дает нам шанс взглянуть на потенциальную новую модель.

 Портал Cars.co.za представил возможный облик будущего BMW M2 CS. Отличающийся от стандартного M2 более хардкорными колесными дисками, более агрессивную переднюю часть с новым диффузором из углеродного волокна, цвет кузова совпадающий с M Performance, и более низкий клиренс.



 К сожалению, никакой информации о выпуске новинки или о ее технических характеристиках нет, но можно с уверенностью предположить, что будет доступно около 400 л.с., в отличие от текущих 365 лошадиных сил на М2.

 Как и M4 CS, M2 CS будет быть выпускаться ограниченной серией. Представители компании BMW говорят, что всего 3000 экземпляров M4 CS будут доступны покупателям. «Клиенты нуждаются в различных моделях M, - сказал глава маркетингового подразделения компании Питер Квинт. M2 CS, если он будет выпускаться, скорее всего, дебютирует в конце 2018 года после M4 CS и будет доступен с шестиступенчатой механической коробкой передач и с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.



 На данный момент покупателям придется довольствоваться со стандартным M2, который поставляется с завода с максимальной мощностью до 365 л.с. Со старта, он может разогнаться до 100 км/ч за 4,0 секунды, а максимальная скорость ограничивается отметкой в 262 км/ч. Стоимость базовой комплектации M2 начинается с 55 555 долларов США, поэтому ожидается, что модель CS будет стоить более 60 000 долларов, если она поступит в продажу.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июня, 2017 г.

Mercedes-Benz презентовал две модели премиум класса для России

Официальная презентация двух новинок произошла в санкт-Петербурге...

 Официальная презентация двух новинок произошла в санкт-Петербурге 5 июня 2017 года во время проведения экономического форума. Проводившегося в знаменитом здании Кадетского корпуса. Как предпологается. Новинки начнут продаваться с июля 2017 года.  В качестве новинок были презентованы Mercedes-Benz S-Class и Mercedes-Maybach S-Class. Сама презентация была выполнена в виде светового шоу, с приминением кинетического освещения и специальных зеркальных экранов.  Напомним, что обще мировая презентация премиальных автомобилей были представлены весной на автомобильном салоне, проводившегося в Шанхае. Mercedes-Benz S-Class для российского рынка будет оснащаться бензиновым трехлитровым мотором с максимально развиваемой мощностью в 360 лошадиных силы. Кроме этого, новинка комплектуется фирменной системой частичного автоматического пилотирования. К примеру, автомобиль способен самостоятельно перестраиваться между полосами после включения поворотника.  Ожидается, что базовая комплектация S-Class будет предлагаться клиентам за 88 450 евро, что примерно составит 5 630 000 рублей. Топовая комплектация может обойтись покупателю в 7 250 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+