В сети появились фотографии нового Mercedes-Benz A-Class с Главой Daimler

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии нового Mercedes-Benz A-Class с Главой Daimler
 Как уже сообщалось, баварский производитель автомобилей готовится к презентации нового поколения самой доступной линейки машин. Компания пошла на интересный пиар-ход. Во врем тест драйва новинки, организованной специально для высшего руководства компании, на фоне автомобиля сфотографировался глава Daimler, на фоне полностью закамуфлированного автомобиля. Данные фотографии глава опубликовал на своей странице в социальной сети.

Mercedes-Benz Concept A Sedan

 Если внимательно присмотреться на фотографии, то можно заметить очевидные сходства новинки с представленным концептом Concept A Sedan, который презентовал в апреле 2017 года. Несмотря на камуфляж, просматриваются детали похожей решетки радиатора, капота и фар.

Mercedes-Benz Concept A Sedan

 На данный момент. Никаких подробностей технических характеристик модели, даты и места презентации, а также цены — нет. Но можно предположить, что автомобиль будет сконструирован на модернизированной платформе MFA предыдущего поколения, Кроме этого, по непроверенным данным, презентация может пройти в рамках сентябрьской автомобильной конвенции во Франкфурте.

Mercedes-Benz A Class

 Напомним, что на данный момент, Mercedes-Benz A Class на территории России продается с бензиновым мотором 1,6 литра, развивающего до 122 лошадиных сил, стоимость данной версии начинается от 1 660 000 рублей. Кроме этого, можно приобрести «заряженную» модификацию А класса, укомплектованного двухлитровым турбомотором с максимальной мощностью в 380 лошадиных сил. Такая комплектация обойдется покупателю от 2 880 000 р.
17 Мая, 2017 г.

Foton Sauvana: китайский внедорожник стал дешевле

Компании удалось снизить стоимость своего кроссовера Sauvana благодаря...

 Компании удалось снизить стоимость своего кроссовера Sauvana благодаря локализации производства на территории таможенного союза. Как и прежде, в России будет возможность приобрести Foton в четырех модификациях.  Кроссовер в двух начальных модификациях Basic и Comfort будут комплектоваться турбодвигателем с максимальной мощностью до 200 лошадиных сил, а в пару к мотору будет установлена механическая коробка передач Aisin на пять ступеней. Более богатые комплектации будут комплектоваться мотором с мощностью 217 лошадиных сил в паре с автоматической трансмиссией ZF на шесть ступеней.  Кроме этого, во всех комплектация автомобиль комплектуется системой полного привода с самоблокирующимся задним дифференциалом и с понижающей передачей. Кроме этого, в базовом наборе опций присутствуют: системы курсовой устойчивости, ABS, электропакет, климат и круиз-контроль, задняя светодиодная оптика и продвинутая мультимедийная система.  В богатых комплектациях автомобиль дополнительно комплектуется сенсорным дисплеем для мультимедийной системы, парктроником, ассистентами при начале движения в гору и спуске с горы и салон из качественного заменителя кожи.  Новые цены дешевле примерно на 215 000 рублей, и теперь автомобиль обойдется в:  - Комплектация Basic теперь стоит 1 455 000р  - Комплектация Comfort теперь стоит 1 495 000р  - Комплектация Luxury теперь стоит 1 620 000р  - Комплектация Premium теперь стоит 1 705 000р  Кроме всего этого, компания предоставляет расширенную гарантию на силовой агрегат и трансмиссию на 7 лет или 120 000 км.  Самое интересное, что представители компании не сообщили точного месторасположения производства внедорожника, сообщив, что автомобиль производится на территории Таможенного Союза. До этого, все автомобили продаваемые в России привозились из Пекина, однако на мартовской конференции дилеров компании было сообщено, что 300 экземпляров кроссовера были завезены из Белоруссии. Предположительно, сборка проводилась силами завода «БелДжи».  Компания уже давно собиралась локализовать производство. Изначально предполагалось, что сборка будет проводиться на черкесском Derway. Затем, компания поменяла свое решение и готова была заключить договор с заводом «Ставрополь Авто», но окончательное решение не разглашается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+