Mercedes-Benz показала как будет выглядеть кабриолет C-Class 2016 модельного года

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz показала как будет выглядеть кабриолет C-Class 2016 модельного года
    Недавно, на сайте известнейшей немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz, появился эскиз нового кабриолета C-Class. Напомним, что презентация этого автомобиля должна пройти уже в следующем месяце в рамках Женевского автосалона.
Ранее мы уже писали про этот автомобиль на нашем ресурсе, а также публиковали фото, сделанное фотошпионами – https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/200119/, правда разглядеть что-либо на них было нельзя, так как автомобиль был полностью покрыт камуфляжной плёнкой.

    Итак, на изображении кабриолета C-Class видно, что в модели установлено четыре сидения. Вместе с тем известно, что крыша у автомобиля будет не металлическая, а тканевая, сделано это для уменьшения конечного веса машины. Таким образом кабриолет C-Class будет похож на кабриолет S-класса.

    Ожидается, что моторная гамма кабриолета будет состоять из трёх дизельных двигателей и одного турбированного бензинового мотора, а также вполне вероятно, что будет представлен и гибридный вариант автомобиля. Кроме того, ожидается появление версии от AMG – подразделения немецкого бренда, которое занимается созданием спортивных версий серийных двигателей и автомобилей. Под капотом у этой версии будет установлен двигатель мощностью 500 л.с., который сможет разогнать автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4 с небольшим секунды. Появление этой модификации кабриолета стоит ожидать не раньше лета этого года.

    Напомним, что семейство C-Class будет состоять из седана, универсала, кабриолета и купе. Известно, что их будет объединять практически один и тот же внешний вид.
13 Февраля, 2016 г.

Новую модель Renault Scenic покажут на Женевском автосалоне

Компания Рено празднует 20-летие модели Scenic, и объявила о планах показа новой модели на Женевском автосалоне. Новый Scenic будет отличать современный дизайн, который перекликается с последними моделями, такими как Megane, Talisman. Компания держит детали в секрете, но предыдущие шпионские фотографии  показали что хэтчбек будет иметь стильный передний бампер, современные фары и большой нижний воздухозаборник. Автомобиль также будет иметь короткий капот, большое ветровое стекло. Интерьер автомобиля сделает большой шаг вперед, и будет иметь более высококачественные материалы и современный дизайн. Детали ограничены, но известно что автомобиль будет оснащен новой R-Link 2 развлекательной системой с 8,7-дюймовым дисплеем. Так как модель будет на той же платформе, что и Megane, то и двигатели вероятно будут распределены между двумя моделями. Информация остается неподтвержденной, Megane доступен с ассортиментом бензиновых и дизельных агрегатов, мощностью 90 - 205 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+