Mercedes-Benz представит в Женеве кабриолет C-Class

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz представит в Женеве кабриолет C-Class
    Грядущий Женевский автосалон, который начнётся в одном из крупнейших городов Швейцарии, будет богат на премьеры. Наряду с другими мировыми автомобильными компаниями свои достижения представит и немецкий бренд Mercedes-Benz, который покажет свой кабриолет C-Class. Как сообщают представители компании, кроме обычной версии кабриолета будет представлена «заряженная» модификация от AMG (подразделение немецкого бренда, которое создаёт более мощные и спортивные версии серийных моделей).

    Теперь пару слов о самом кабриолете. Экстерьер этого автомобиля практически полностью повторяет экстерьер купэ того же C-Class, самое главное отличие между этими автомобилями заключается в откидной крыше, которая присутствует в кабриолете. Моторная гамма будет представлена как дизельными двигателями мощностью от 170 до 240 л.с., так и бензиновыми – от 136 до 245 л.с. Что касается более мощной версии кабриолета – C43 AMG, то она будет оснащаться 3,0-литровым двигателем, в конструкцию которого входят шесть цилиндров и две турбины. Мощность этого двигателе составляет 367 л.с.

    Как ожидается, после премьеры станет известна дата начала продаж, а также цена, за которую можно будет приобрести автомобиль.
25 Января, 2016 г.

Через пару лет Kia представит «заряженную» Rio GT

По данным одного зарубежного издания, которое в свою очередь ссылается на свои проверенные источники, известно, что корейская автомобильная компания Kia планирует...

    По данным одного зарубежного издания, которое в свою очередь ссылается на свои проверенные источники, известно, что корейская автомобильная компания Kia планирует представить в 2018 году «заряженную» версию модели Rio в кузове хэтчбек. Эта модификация серийной модели получит название Rio GT.        К слову о серийном автомобиле, известно, что модель Rio должна обновиться к 2018 году. Отличительными особенностями нового поколения модели станут: меньший вес, улучшенные аэродинамические показатели, а также новая линейка двигателей, куда войдёт 1,0-литровый двигатель с тремя цилиндрами.         Собственно, больше про «заряженную» версию автомобиля ничего не известно. По предварительным данным, Rio GT будет оснащаться улучшенным 1,6-литровым турбированным двигателем, мощностью 180 л.с. Таким образом корейский автомобиль сможет без труда потягаться с американским Ford Fiesta ST, у которого напомним, мощность 4-цилиндрового 1,6-литрового турбированного двигателя равна 182 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+