Проходят тестовые испытания обновлённого Porsche 911 Turbo

Комментировать
Поделиться:
Проходят тестовые испытания обновлённого Porsche 911 Turbo

Дизайн прототипа отличается от нынешнего поколения модели обновленными передними и задними фарами, новыми светодиодными дневными фонарями, пересмотренной крышкой мотора и модифицированными дверными ручками. В обновлённом Porsche 911 Turbo будут так же изменены передние и задние бамперы.

В салоне прототипа появилось рулевое колесо, на котором переключатели располагаются справа, как в модели 918 Spyder. Кроме этого салон оснастили большим дисплеем мультимедийной системы с немного другой раскладкой клавиш управления, чем на авто нынешнего поколения.

Предполагается, что всю линейку рестайлинговых моделей 911, кроме 911 GT3 и 911 GT3 RS, представят на Франкфуртской автовыставке этой осенью. Отметим, что раньше немецкий автостроитель делал намёки на тот, что, возможно появятся и гибридные версии 911, однако, ждать их стоит только к концу десятилетия.

13 Марта, 2015 г.

Дебют обновлённого Chevrolet Spark 2016 пройдёт в апреле

Обновлённый хэтчбек Chevrolet Spark 2016 будет представлен американской компанией 2 апреля на автовыставке в Нью-Йорке и Сеуле. Новая компактная модель построена на платформе дуэта Opel Karl/Vauxhall Viva.

Обновлённый хэтчбек Chevrolet Spark 2016 будет представлен американской компанией 2 апреля на автовыставке в Нью-Йорке и Сеуле. Новая компактная модель построена на платформе дуэта Opel Karl/Vauxhall Viva. По мнению экспертов, обновлённое авто получит такое же техническое оснащение, которое имеют и его европейские собратья Opel Karl/Vauxhall Viva. Предполагается, под капотом городского малыша разместится 1,0-литровый трёхцилиндровый двигатель с наддувом и с 75 -сильной отдачей (55 кВт). Так же, согласно предварительным данным, обновлённый автомобиль Chevrolet Spark 2016 будет иметь габаритную длину 3680 мм, а его колёсная база составит 2385 мм. Объём багажного отсека при сложенном заднем ряде кресел – порядка 1000 л. В числе предлагаемых опций новинки будут системы круиз-контроля, подогрева передних сидений, паркотник, многофункциональный руль с подогревом и модифицированный информационно-развлекательный комплекс. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+