Дебют обновлённого Chevrolet Spark 2016 пройдёт в апреле

Комментировать
Поделиться:
Дебют обновлённого Chevrolet Spark 2016 пройдёт в апреле

Обновлённый хэтчбек Chevrolet Spark 2016 будет представлен американской компанией 2 апреля на автовыставке в Нью-Йорке и Сеуле. Новая компактная модель построена на платформе дуэта Opel Karl/Vauxhall Viva.

По мнению экспертов, обновлённое авто получит такое же техническое оснащение, которое имеют и его европейские собратья Opel Karl/Vauxhall Viva. Предполагается, под капотом городского малыша разместится 1,0-литровый трёхцилиндровый двигатель с наддувом и с 75 -сильной отдачей (55 кВт).

Так же, согласно предварительным данным, обновлённый автомобиль Chevrolet Spark 2016 будет иметь габаритную длину 3680 мм, а его колёсная база составит 2385 мм. Объём багажного отсека при сложенном заднем ряде кресел – порядка 1000 л.

В числе предлагаемых опций новинки будут системы круиз-контроля, подогрева передних сидений, паркотник, многофункциональный руль с подогревом и модифицированный информационно-развлекательный комплекс. 

13 Марта, 2015 г.

7-местный Volkswagen Tiguan будет выпускаться в конце будущего года

От представителей Volkswagen получено официальное подтверждение о том, что кроссовер Tiguan нового поколения получит семиместную версию. Производиться внедорожник будет в Мексике, а реализовываться в странах Северной и Южной Америки.

От представителей Volkswagen получено официальное подтверждение о том, что кроссовер Tiguan нового поколения получит семиместную версию. Производиться внедорожник будет в Мексике, а реализовываться в странах Северной и Южной Америки. Информация о новом Volkswagen Tiguan пока достаточно скудная. Известно, что премьера данного кроссовера состоится во Франкфурте. Кардинально изменится внешность автомобиля, он станет более спортивным и агрессивным. При этом Volkswagen собирается предложить сразу три версии этой модели: базовая модификация, имеющая растянутую колесную базу, которая и станет 7-местной, и стильная внедорожная «пятидверка купе». Volkswagen Tiguan построен на модульной платформе MQB. Как и сейчас, внедорожник будет предлагаться, как с системой переднего, так и полного привода 4Motion. Новый автомобиль будет оснащаться турбированными агрегатами на 1,4, 1,8 и 2 литра и двумя турбодизелями, 1,6- и 2-литровыми. Все моторы будут иметь несколько степеней форсировки. Ко всему прочему, Volkswagen занимается созданием гибридного варианта кроссовера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+