Анонсирование флагманского Cadillac CT6 состоится в Нью-Йорке весной

Комментировать
Поделиться:
Анонсирование флагманского Cadillac CT6 состоится в Нью-Йорке весной

В этом году 31 марта на автосалоне в Нью-Йорке представителями компании Cadillac будет представлен автомобиль модели CT6.

На производство CT6 завод получил от компании GM 300 млн. долларов.

Для нового седана будут использованы разные легкие материалы. Кузов автомобиля будет выполнен из алюминия и высокопрочной стали. Благодаря таким материалам автомобиль будет иметь большие габаритные размеры, а так же он станет более экономичным.

Cadillac CT6 получит систему повышенной безопасности и улучшенные ходовые характеристики. Кузов машины из нового сплава стал более лёгким, чем раньше. Модель комплектуется современной подвеской и экономичной силовой установкой.

По мнению специалистов автостроительной компании, эта модель станет лучшим четырехдверным автомобилем в своем классе, имеющий прочный кузов и превосходные ходовые характеристики.  

29 Января, 2015 г.

На российском рынке появятся обновлённые седан Mazda 6 и кроссовер CX-5

В феврале текущего года Mazda выведет на рынок России новые модели Mazda 6 и Mazda CX-5

В феврале текущего года Mazda выведет на рынок России новые модели Mazda 6 и Mazda CX-5. Обновлённый седан Mazda 6 будет предлагаться с более современной головной LED-оптикой, семидюймовым многофункциональным дисплеем, электрическим стояночным тормозом и подогреваемыми креслами. Так же авто получило заднюю шторку с электроприводом и новые системы безопасности. В экстерьере модели появились обновлённые фары, бампер и колесные диски. А рестайлинговый внедорожник CX-5 оснащается фарами и бампером с элементами нового дизайна, а также оптикой LED и многофункциональным дисплеем на 7 дюймов. В машине появился режим Sport для «автомата», а так же модель оснащена новыми системами безопасности. Отметим, что в качестве опций автомобиль получил систему смягчения экстренного торможения и систему мониторинга «мертвых зон». Предполагается, что цена «паркетника» СХ-5 в комплектации Active будет начинаться с отметки в 1,3 миллион руб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+