На российском рынке появятся обновлённые седан Mazda 6 и кроссовер CX-5

Комментировать
Поделиться:
На российском рынке появятся обновлённые седан Mazda 6 и кроссовер CX-5

В феврале текущего года Mazda выведет на рынок России новые модели Mazda 6 и Mazda CX-5.

Обновлённый седан Mazda 6 будет предлагаться с более современной головной LED-оптикой, семидюймовым многофункциональным дисплеем, электрическим стояночным тормозом и подогреваемыми креслами. Так же авто получило заднюю шторку с электроприводом и новые системы безопасности. В экстерьере модели появились обновлённые фары, бампер и колесные диски.

А рестайлинговый внедорожник CX-5 оснащается фарами и бампером с элементами нового дизайна, а также оптикой LED и многофункциональным дисплеем на 7 дюймов. В машине появился режим Sport для «автомата», а так же модель оснащена новыми системами безопасности.

Отметим, что в качестве опций автомобиль получил систему смягчения экстренного торможения и систему мониторинга «мертвых зон». Предполагается, что цена «паркетника» СХ-5 в комплектации Active будет начинаться с отметки в 1,3 миллион руб. 

Nissan озвучил новые российские цены на автомобили 2015 года

Компанией Nissan были объявлены новые цены для России на автомобили, выпущенные в 2015 году. Стоимость машин увеличилась в среднем на 6-10 процентов.

Компанией Nissan были объявлены новые цены для России на автомобили, выпущенные в 2015 году. Стоимость машин увеличилась в среднем на 6-10 процентов. Цены на автомобили Nissan 2014 года выпуска остаются без изменений. Модель Pathfinder стала дороже на 15 процентов. Сегодня базовая версия будет стоить от 2 440 000 руб. Стоимость популярного среди российских покупателей Nissan Juke увеличилась на 13%. Минимальная цена на машину составляет 912 тысяч рублей. Nissan Terrano стал дороже на 11%, и теперь за него придётся заплатить 796 700 рублей, как минимум. «Альмеру» можно будет купить за 523 тысячи рублей, а модель Qashqai - за 1 063 тысяч рублей, Sentra обойдётся российскому покупателю в 858 тысяч рублей. Другие модели компании Nissan тоже получили новые ценники. Стоит напомнить, что c пятнадцатого января нынешнего года "АвтоВАЗ" поднял цены на свои автомашины 2015 года выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+