Японцы представили обновленную версию «горячего» Mitsubishi Lancer Evolution

Комментировать
Поделиться:
Японцы представили обновленную версию «горячего» Mitsubishi Lancer Evolution

Японским автоконцерном Mitsubishi Motors была презентована обновленная версия «заряженного» седана Lancer Evolution. Стоит отметить, что эта модель уже не поступает на большую часть мировых авторынков, за исключением североамериканского.

В обновлённой версии немного изменился экстерьер. Появились новые наружные зеркала заднего обзора со встроенными повторителями поворотников. А так же в новом седане Mitsubishi Lancer Evolution имеется система подогрева передних кресел, люк с электроприводом, дополнительная шумоизоляциия. При отделке салона использовалась кожа.

Кроме всего прочего, в комплектацию полноприводной обновленной модели входит бензиновый четырехцилиндровый силовой агрегат на 2,0 литра, мощностью 291 лошадиных сил (406 Нм). Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестидиапазонным «автоматом» Sportronic, имеющим двойное сцепление. 

Автопроизводитель Chrysler отзывает 895 000 внедорожников

Автоконцерн проводит отзывную кампанию из-за дефекта....

Chrysler намерен отозвать 895 000 внедорожников. Автоконцерн проводит отзывную кампанию из-за дефекта подсветок макияжных зеркал, которые интегрированы в солнцезащитные козырьки. По представленным данным концерна, в таких автомобилях возможно короткое замыкание проводки лампочек подсветки, что может спровоцировать пожар Автопроизводитель делает отзыв внедорожников Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee, которые были выпущенные с 2011 по 2014 годы. Большинство этих автомобилей поступало на Североамериканский рынок. В представительстве компании Chrysler пояснили, что в сервисную проверку будут направляться только те автомашины, в которых проводились какие-нибудь работы касательно солнцезащитных козырьков или обшивки потолка. Стоит напомнить, что в апреле сего года Chrysler уже отзывал 870 000 машин этих же моделей из-за тормозной системы, где был обнаружен дефект. Кроме этого, в июне были отозваны автомобили, оснащённые подушками безопасности компании Takata.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+