Автопроизводитель Chrysler отзывает 895 000 внедорожников

Комментировать
Поделиться:
Автопроизводитель Chrysler отзывает 895 000 внедорожников

Chrysler намерен отозвать 895 000 внедорожников. Автоконцерн проводит отзывную кампанию из-за дефекта подсветок макияжных зеркал, которые интегрированы в солнцезащитные козырьки. По представленным данным концерна, в таких автомобилях возможно короткое замыкание проводки лампочек подсветки, что может спровоцировать пожар

Автопроизводитель делает отзыв внедорожников Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee, которые были выпущенные с 2011 по 2014 годы. Большинство этих автомобилей поступало на Североамериканский рынок. В представительстве компании Chrysler пояснили, что в сервисную проверку будут направляться только те автомашины, в которых проводились какие-нибудь работы касательно солнцезащитных козырьков или обшивки потолка.

Стоит напомнить, что в апреле сего года Chrysler уже отзывал 870 000 машин этих же моделей из-за тормозной системы, где был обнаружен дефект. Кроме этого, в июне были отозваны автомобили, оснащённые подушками безопасности компании Takata.  

15 Июля, 2014 г.

SEAT выпустил лимитированную серию Ibiza к юбилею модели

Новую спецверсию разработчики компании создали по случаю 30-летия хэтчбэка Ibiza. 

Новую спецверсию разработчики компании создали по случаю 30-летия хэтчбэка Ibiza. Основой автомобиля ограниченной серии стала комплектация Style. Лимитированная версия отличается от стандартной модели комплектом 17-дюймовых черных дисков, наружными зеркалами с корпусами чёрного цвета и чёрной радиаторной решеткой, а также машину отличают шильдики с надписью "Ibiza 30 years". "Испанец" предлагается в трёх вариантах окраски: бежевый, серый и красный. Ко всему прочему новая модель получила более богатое базовое оборудование. SEAT Ibiza 30th Anniversary Limited Edition оснащён передними ксеноновыми фарами, задней LED-оптикой, камерой заднего обзора. Так же в штатное оснащение авто входит: сиденья, обтянутые алькантарой, руль с оплеткой из кожи, рычаг трансмиссии и «кочерги» ручного тормоза, оригинальные коврики, а также информационно-развлекательный комплекс SEAT Portable System. О стоимости и тираже машины спецверсии пока информации нет.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+