В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Jetta VS5

В Китае начались розничные продажи обновленного кроссовера Jetta VS5. Последняя версия VS5 получила обновленную переднюю часть, что характеризуется более агрессивной и спортивной эстетикой. Данный редизайн также включает в себя замену традиционных хромированных элементов на гладкие черные акценты.

Комментировать
Поделиться:
В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Jetta VS5
В то время как экстерьер получил заметные обновления, интерьер VS5 остался практически неизменным, сохранив просторную планировку, следует из информации журнала "За рулем". 


В основе Jetta VS5 лежит архитектура Volkswagen MQB, надежная и универсальная, общая с Skoda Karoq. Эта платформа обеспечивает надежную основу для автомобиля, способствуя его устойчивости, управляемости и общей производительности.

Кроссовер оснащен мощным 1,4-литровым двигателем Volkswagen EA211-DLE с турбонаддувом, развивающим 150 лошадиных сил. Данный силовой агрегат представляет собой баланс между экономичностью и отзывчивой, хорошей динамикой.

Screenshot_348.jpg

Jetta VS5 предлагается в семи различных комплектациях, отвечающих самым разным предпочтениям и потребностям. Две комплектации оснащены механической коробкой передач, что позволяет энтузиастам получить практический опыт вождения. Остальные варианты оснащены плавной и эффективной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.

Что касается цен, то новинка предлагает исключительную выгоду абсолютно во всем своем диапазоне. Стандартная вариация, которая оснащается "механикой", стартует от стоимости в 12 150 долларов. Для тех, кто ищет дополнительные удобства, самый доступный вариант с "автоматом" обойдется покупателю в 13 600 долларов.

 В верхней части спектра, в топовой комплектации, предлагающей премиальные функции и отделку, цена достигает отметки в 16 800 долларов.

Screenshot_347.jpg

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что в России за 4,5 млн рублей продается ГАЗ-21 "Волга" 1965 года в идеальном состоянии.

В России за 4,5 млн рублей продается ГАЗ-21 "Волга" 1965 года в идеальном состоянии

Культовый советский автомобиль ГАЗ-21 "Волга" 1965 года выпуска в отличном состоянии стал доступен для покупки в России по цене 4,5 миллиона рублей через площадку Auto.ru.

Автомобиль ГАЗ-21 "Волга" 1965 года выпуска, расположенный в Екатеринбурге, продается по вышеупомянутой цене в 4,5 миллиона рублей. На протяжении всей своей 59-летней жизни этот винтажный седан преимущественно хранился в гараже, сохраняя свое исключительное состояние, несмотря на то, что преодолел всего 2 000 километров.  Если сравнивать данный автомобиль с иными аналогичными моделями своей эпохи, то конкретно этот экземпляр стоит сразу в десять раз дороже в среднем. Под капотом этого культового автомобиля находится 2,5-литровый силовой агрегат, способный развивать мощность в 75 лошадиных сил. В тандеме с мотором функционирует заднеприводная система и механическая коробка переключения передач.  По словам продавца, за почти 60 лет своей жизни этот автомобиль ни разу не подвергался реставрационным процедурам. В основном он хранился в частной коллекции, как указано на сайте Auto.ru. Следует также отметить, ранее мы сообщали о том, что Aion закончил разработку твердотельных аккумуляторов для электромобилей Hyper. Но, к сожалению для бренда, полномасштабное внедрение продукта омрачено несколькими факторами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+