Кроссовер Omoda C5 получил новые функции и специальный оттенок

Причем добавления для российского рынка выполнены на основании просьб пользователей.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Omoda C5 получил новые функции и специальный оттенок
Портал «Китайские автомобили» рассказал, что в России у кроссоверов Omoda C5 появятся новые функции. Если говорить конкретно, то беспроводная зарядка получила увеличенную мощность – она будет 50 Вт, что позволяет заряжать смартфоны значительно быстрее.

Немного поработали и над внешним видом – нередкой была просьба добавить яркий красный оттенок кузова, и это было учтено. Стоит отметить, что кроссовер с такой яркой внешностью в красном оттенке смотрится еще более эффектно.

Сейчас приобрести машину в таком цвете кузова можно только в версии Lifestyle. Однако в скором времени возможность добавят и для других версий. Теперь для кроссовера доступны сразу 11 сочетаний цветов, что на данный момент один из лучших показателей на рынке России. Еще одним новшеством стало появление мягкого пластика на дверных картах – теперь этот элемент стал приятнее на ощупь и выглядит дороже.

Кроссовер Omoda C5 является одним из самых популярных автомобилей в России прямо сейчас. В 2024 году он уже разошелся тиражом в 7 175 экземпляров.


А тем временем кроссовер Omoda C5 получил самую недорогую версию на российском рынке. Причем оснащение все равно будет на хорошем уровне.

Продажи электромобилей в Санкт-Петербурге в 2024 году растут в 5 раз

Таким образом, Санкт-Петербург и Ленинградская область остаются одними из лидеров по динамике продаж новых электрокаров.

Портал «Автостат Инфо» сообщил, что продажи новых электрокаров в Санкт-Петербурге выросли в 5,1 раза по итогам первого квартала 2024 года. Всего было реализовано 366 таких машин. Также зафиксирован рост продаж электрокаров в Ленинградской области – там было реализовано в 5 раз больше машин, чем годом ранее за тот же период. Правда абсолютные цифры здесь значительно скромнее – рост в 5 раз. Сейчас доля электрокаров на рынке новых машин в Санкт-Петербурге достигла 2,28%. Ранее она никогда не превышала отметку в 2%. В Ленинградской области также зафиксирован рост доли электрокаров – с 1,04% до 1,54%. А тем временем продажи электрокаров в России продолжают ставить новые рекорды. По итогам марта было реализовано 2,5 тыс. машин с электрическим двигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+