В России стал доступен китайский рамный пикап JAC T9

Компания JAC представила свой новейший пикап JAC T9 на российском рынке после получения одобрения типа транспортного средства (ОТТС).

Комментировать
Поделиться:
В России стал доступен китайский рамный пикап JAC T9
Стартовая стоимость новейшего пикапа составила 3,4 млн рублей, что делает его конкурентоспособным выбором в своем сегменте. Информация о цене получена с портала "Китайские автомобили". 


JAC T9 может похвастаться внушительными размерами, которые привлекают внимание. При длине 5330 мм, ширине 1965 мм и высоте 1880 мм, а также колесной базе 3110 мм, он является одним из самых габаритных и прочных пикапов на рынке.

Масса нового JAC T9 в разгруженном состоянии составляет от 1960 до 2045 кг, что подчеркивает его прочную конструкцию и долговечность. С технической допустимой массой 3100 кг он демонстрирует свою способность перевозить значительные грузы.

Оснащенный независимой передней подвеской на двойных поперечных рычагах и задней рессорной подвеской, автомобиль обеспечивает комфорт и маневренность как на дороге, так и вне ее. Шины 265/60 R18 обеспечивают надежное сцепление с дорогой в различных дорожных условиях.

Модель JAC T9 оснащается мощным 2-литровым силовым агрегатом с турбонаддувом, генерирующим производительность до 224 л.с. В тандеме с 8-ступенчатой АКПП от Hyundai он обеспечивает плавное переключение передач и эффективную передачу энергии на дорогу. Трансмиссия оснащена частичной полноприводной системой с двухступенчатой раздаточной коробкой.

 JAC T9 предлагает обширный набор возможностей, включая систему ЭРА-ГЛОНАСС для экстренной помощи, устройство контроля стабильности, систему климат-контроля, иммобилайзер и специальные крепления Isofix для детских автокресел.

Эти функции гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

Screenshot_105.jpg

Помимо стандартного оборудования, для JAC T9 доступны дополнительные опции, такие как датчики парковки, люк в крыше и система камер кругового обзора. Это позволяет индивидуализировать автомобиль в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями владельца.

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что эксперт рассказал о надежном кроссовере с богатым оснащением по цене «китайца».

Эксперт рассказал о надежном кроссовере с богатым оснащением по цене «китайца»

Honda Crosstour, полноразмерный кроссовер с передним или полным приводом, был разработан специально для американского рынка. Изначально предназначенный для американских потребителей, этот автомобиль также был доступен на российском рынке с 2012 по 2015 год, следует из информации Сергея Зиновьева, эксперта журнала "За рулем".

Производство Honda Crosstour осуществлялось в штате Огайо, США, что подчеркивает его американские корни. Несмотря на то, что в России модель была доступна совсем недолго, она оставила свой след в автомобильной индустрии.  По своим размерам Honda Crosstour превосходит многие конкурирующие модели, включая Land Cruiser 200. Этот полноразмерный автомобиль предлагает достаточно места и комфорта для пассажиров. В настоящее время цена на Honda Crosstour значительно ниже, чем на Land Cruiser 200. Это делает Crosstour более доступным вариантом для покупателей, желающих приобрести полноразмерный кроссовер. Хотя CR-V, будучи более коротким и компактным, пользовался большей популярностью благодаря своей доступности. Однако Crosstour предлагает больше пространства и функциональности, что может быть привлекательным для определенной аудитории. Пробег двигателей и трансмиссий Honda Crosstour достигает 350 000 километров, что говорит о высокой надежности и долговечности этого автомобиля. Приобретение модели с пробегом менее 200 000 километров вполне оправдано и может стать привлекательным вариантом для многих покупателей. На вторичном рынке есть предложения по продаже Honda Crosstour с пробегом около 100 000 километров по цене примерно 2,5 миллиона рублей. Это делает автомобиль доступным для широкого круга потребителей, желающих приобрести надежный и комфортный кроссовер. Интерьер, электронные помощники и уровень комфорта Honda Crosstour не разочаровывают владельцев. Модель предлагает широкий набор функций, включая различные варианты оснащения, что делает ее привлекательной для многих автолюбителей.  Несмотря на то, что Honda Crosstour - редкий автомобиль на вторичном рынке, он остается востребованным. По статистике, было продано всего около 2 500 экземпляров модели, а автомобили моложе 9 лет встречаются крайне редко. Следует также отметить, ранее стало известно о том, что вышел автобус FAW, который составит серьезную конкуренцию "Газели".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+