Российские тюнеры превращают китайские Tank 300 в легендарные Гелендвагены

Непосредственно доработка ведется в Москве, однако детали для модернизации поступают в нашу страну из Китая.

Комментировать
Поделиться:
Российские тюнеры превращают китайские Tank 300 в легендарные Гелендвагены
Одна из московских компаний принялась тюнинговать внедорожник Tank 300. Об этом сообщает портал «Южный автомобиль». После проведения модернизации машины становятся похожи на легендарные немецкие «Гелики».

Если говорить о деталях, то доработке подвергается значительная часть кузова. Так, машина получила колесные диски R20, появился задний спойлер, абсолютно новые бамперы, а также измененные передние фары. Не обошлось и без модернизации крыльев и части радиаторной решетки. Однако исключительно визуальными изменениями дело не ограничивается.

Тюнеры улучшили шумоизоляцию, что важно, учитывая некоторые жалобы на Tank 300 в этом моменте. Для двери багажника подготовили электропривод, а всем дверям теперь полагаются доводчики. Сами детали стоят 580 000 рублей, а с учетом доставки и всех работ заплатить придется 900 000 рублей.

Для сравнения тюнинг-ателье показало два автомобиля рядом – немецкий и китайский. И если не смотреть на логотип, то найти отличия не так и просто.


А тем временем тюнинг-ателье Manhart поработало над минивэном Mercedes. После доработок машину можно назвать чуть ли не лучшей в своем классе.
26 Марта, 2024 г.

Audi Q7 2025 года представлен после второго фейслифтинга

Свежий внешний вид и новые технологии для второго поколения кроссовера, выпускаемого с 2015 года.

 Audi сняла камуфляж с Q7 и SQ7 2025 года, проведя второй подряд фейслифтинг своего крупнейшего кроссовера. Обновления сосредоточены на косметических изменениях, включая настраиваемые варианты высокотехнологичного освещения, новую решетку радиатора и обновленные бамперы. Кроме того, модель получает улучшения в информационно-развлекательных функциях и опциях безопасности, сохраняя при этом варианты трансмиссии из предыдущей версии.  Второе поколение Audi Q7 было представлено еще в 2015 году, а первый фейслифтинг последовал в 2020 году. Обычно 2024 год был бы хорошим временем для нового поколения, но Audi решила продлить жизненный цикл существующей модели, надеясь, что свежий стиль и технологические обновления сохранят его актуальность еще на несколько лет.  Используя более темный оттенок фар и разделив светодиодную графику на две части, дизайнеры Audi поставили Q7 на один уровень с остальной линейкой внедорожников с точки зрения стиля. Хотя все комплектации в стандартной комплектации оснащены матричными светодиодами, флагманская модель Vorsprung может похвастаться еще более продвинутой настройкой.  Впервые для Q7 он оснащен светодиодными фарами HD Matrix с лазерной технологией, обеспечивающими дополнительный дальний свет. Эти фары также оснащены цифровыми ДХО с выбираемыми световыми сигнатурами.  Кроме того, более высокие дневные ходовые огни спереди и обновленная цифровая графика задних фонарей OLED могут быть настроены по индивидуальному заказу, что позволяет водителю выбирать из четырех различных вариантов освещения. Новинка получила обновленную решетку радиатора и более спортивные воздухозаборники на бампере, вдохновленные недавно обновленным Q8. Кроме того, есть пять новых дизайнов легкосплавных дисков диаметром до 22 дюймов.  Внутри расположение приборной панели осталось неизменным, но на сенсорном экране теперь установлена новейшая версия информационно-развлекательной системы Audi. Эта обновленная система обеспечивает совместимость со сторонними приложениями, такими как Spotify и Amazon Music.  В Европе силовая установка включает в себя дизельные и бензиновые агрегаты, в США доступен только последний. Флагманский производительный SQ7 оснащен 4,0-литровым двигателем V8 мощностью 500 л.с. и 770 Нм, позволяющим разогнаться до 0–100 км/ч за 4,1 сек.  Все силовые агрегаты агрегатируются с 8 АКПП Tiptronic, всегда сочетающейся со стандартной системой полного привода quattro. Q7 также стандартно поставляется с адаптивной пневматической подвеской, а модели с высокими характеристиками получают более спортивную настройку шасси и рулевое управление всеми четырьмя колесами.   Читайте также о том, что новый Audi Q6 2025 года представлен с мощностью до 510 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+