Российские дилеры начали продажи пятидверных внедорожников Suzuki Jimny

Ранее на российском рынке продавались исключительно внедорожники с трехдверным исполнением кузова.

Комментировать
Поделиться:
Российские дилеры начали продажи пятидверных внедорожников Suzuki Jimny
Портал Carsweek проанализировал предложения различных площадок по продажам новых машин и нашел ряд интересных предложений. В России начали продавать внедорожники Suzuki Jimny. Их особенность – это пятидверный кузов. Напомним, что такое исполнение автомобиля в принципе появилось совсем недавно, а до России модель добраться так и не успела.

Однако параллельный импорт открыл двери для авто в нашу страну. Дилеры просят за внедорожник 4 499 000 рублей. Правда есть возможность сэкономить, причем размер скидки может доходить до 500 000 рублей. Если говорить о технической составляющей, то под капотом располагается атмосферный мотор с объемом 1,5 литра и мощностью 105 л.с. Сочетается силовая установка с АКПП.

Также стоит добавить, что в основе внедорожника лежит рамная конструкция кузова. В Россию привезли автомобили в комплектации Zeta. В арсенале есть сразу 6 подушек безопасности, системы ABS, ESP, помощники при старте в гору и крутом спуске. Из интересных опций отметим наличие мультимедийной системы для задних пассажиров.

Также есть кондиционер, камера заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо.


Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих рамных внедорожниках в России. В ТОП-7 среди прочих как раз вошел Suzuki Jimny. 

Что сейчас известно о кроссовере Audi Q7 2026 модельного года

В рамках этой статьи собраны имеющиеся данные о новой версии Audi Q7 2026 модельного года. Так известно, что следующее поколение трехрядного Q7 получит более спортивный характер.

Как сообщил Майкл Готье, Q7, который вы видите здесь, изначально должен был быть назван «Q9», и стать более крупным трехрядным предложением от компании, находящимся в разработке. Однако теперь надежные источники указывают, что это не так, а "шпионские" снимки с прототипами новинки подтверждают, что по размеру он аналогичен предыдущему автомобилю.   Мы "расшифровали" этот надоедливый камуфляж тестового мула, представленный как в стандартном, так и в высокопроизводительном облике SQ7, и предлагаем вам, читатель, наиболее точный иллюстрированный предварительный просмотр на сегодняшний день. Отличные новости! От неуклюжих пропорций предыдущего исполнения автомобиля отказались в пользу сбалансированной пропорции и "освежающе чистой" эстетики. Дизайнеры Audi разработали его, чтобы отразить внешний вид предстоящего Q3, с аналогичной решеткой Singleframe и двухуровневыми матричными светодиодными фарами. Новый кузов с пышными формами дополняется выраженными плечевыми линиями, дверными ручками, расположенными заподлицо, и раскладывающимся капотом. Задние фонари OLED в стиле бумеранга соединены световой панелью во всю ширину для повышения эстетической привлекательности. Более того, высокопроизводительный вариант SQ7 опирается на это с огромными колесами, динамическими элементами отделки и четырьмя выхлопными трубами. Внутри Q7 предложит роскошный салон, увеличенный по сравнению с Q7 размерами, обеспечивающий достаточно места для всех пассажиров и груза. Это также будет фестиваль технологий. Следуя примеру последних моделей Audi, таких как Q6 e-tron, ожидаем, что следующий Q7 будет оснащен обширной 11,9-дюймовой цифровой приборной панелью и 14,5-дюймовой информационно-развлекательной системой под управлением Android Automotive, доминирующей на приборной панели. Не так давно, наше издание писало о том, что новые Audi A5, Audi Q5 и Audi A6 E-Tron покажут в 2024 году. Чего от них ждать. Немецкий бренд подтвердил дебют новых версий Audi A5, Audi Q5 и Audi A6 E-Tron в 2024 году. В рамках этой статьи приведены имеющиеся сведения о этих новинках. К концу 2025 года должно быть выпущено более 20 новых моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+