Hyundai Creta возвращается на российский рынок под видом Solaris HC

Несмотря на отсутствие товарных запасов, дилеры активно рекламируют скорое появление Solaris HC. Этот проактивный маркетинговый подход направлен на то, чтобы вызвать предвкушение и волнение у потенциальных покупателей, создавая основу для успешного выхода на рынок.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Creta возвращается на российский рынок под видом Solaris HC
В рамках рекламных кампаний дилеры предлагают заманчивые скидки до 300 000 рублей при покупке в кредит и до 200 000 рублей при сдаче в трейд-ин, следует из информации портала ixbt.com. Кроме того, покупателям сообщают о возможной корректировке цен, запланированной на 25 марта, что побуждает их совершить покупку как можно раньше, чтобы воспользоваться выгодным ценообразованием. 


В настоящее время в продаже преобладают переднеприводные версии Solaris HC, оснащенные 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы в паре с отзывчивой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Такая конфигурация обеспечивает гармоничный баланс производительности и топливной экономичности.

Что касается внешнего дизайна, то Solaris HC представлен в изысканной цветовой палитре, включающей белый, черный и серый цвета, что позволяет удовлетворить различные предпочтения, сохраняя элегантный и утонченный вид на дороге. Внутри салон выделяется гладкой черной отделкой, подчеркивающей современную эстетику автомобиля.

 Потенциальные покупатели могут изучить широкий спектр ценовых опций: от 2 670 000 до 2 960 000 рублей при покупке за наличные. Такая гибкость ценообразования позволяет покупателям сделать выбор в зависимости от индивидуальных предпочтений и бюджета.

Screenshot_261.jpg

Растет ожидание появления полноприводных вариантов, которые будут оснащаться тем же 1,6-литровым двигателем в тандеме с механической коробкой переключения передач, а также 2,0-литровым силовым агрегатом в тандеме с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Solaris HC, по сути, представляет собой обновленную итерацию Hyundai Creta, имеющую общие черты в платформе, характеристиках и производственных процессах.

 Эти автомобили производятся на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, Россия, и проходят тщательный производственный процесс, включающий в себя все этапы - от сварки до окраски кузова.

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что эксперты предупредили об отмене скидок на китайские автомобили.

Porsche выпустит первый в истории гибридный суперкар 911 летом 2024 года

Компания Porsche представила первую гибридную версию культовой модели 911, выпуск которой намечен на лето 2024 года. Это заметный шаг вперед для уважаемого производителя спортивных автомобилей, который осваивает область гибридных технологий, следует из информации портала ixbt.com.

Гибридная версия Porsche 911 будет иметь полный привод с электромотором, расположенным на передней оси, и обычным бензиновым двигателем, приводящим в движение задние колеса. Такая схема обеспечивает повышенную тягу и производительность, особенно в сложных условиях вождения.  Отступая от общепринятых норм зарядки, инженеры Porsche решили отказаться от плагин-зарядки для гибридного 911. Вместо этого батареи будут заряжаться за счет рекуперативного торможения или бензинового двигателя в качестве генератора. Центральное место в гибридной системе занимает передовая литий-ионная батарея, известная своей легкой конструкцией и превосходной плотностью энергии. Эта современная аккумуляторная технология обеспечивает быстрые интервалы зарядки и увеличенную дальность хода, повышая общие впечатления от вождения гибридного Porsche 911. Первые гибридные версии Porsche 911 будут предлагаться исключительно с полным приводом, предоставляя покупателям несколько альтернативных вариантов силовых агрегатов. Энтузиасты могут с нетерпением ждать выхода экстремального варианта GT2 RS, суммарная мощность которого превысит 800 лошадиных сил. Разработанная в сотрудничестве с компанией Rimac, эта высокопроизводительная гибридная модель воплощает в себе инженерную изобретательность и захватывающее дух вождение. Наряду с внедрением гибридных технологий, Porsche собирается обновить свои традиционные модели 911 с бензиновым двигателем в ходе предстоящего фейслифтинга. Это может повлечь за собой установку 48-вольтовой системы стартер-генератор и усовершенствование существующих двигателей.  Кроме того, есть основания полагать, что в линейке GTS семейства Porsche 911 может произойти переход на двигатели с естественным всасыванием. Одновременно с этим ожидается изменение рабочего объема двигателя для линейки Turbo. Следует также отметить, презентовали новый электрический купе-кроссовер Volkswagen ID. Unyx.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+