В РФ подешевел Citroen C5 Aircross с 2-летней гарантией и меню на русском

В России цены на новые машины регулярно меняются - чаще всего растут. Однако есть модели, которые продавцы решают отдавать по более бюджетным ценникам.

Комментировать
Поделиться:
В РФ подешевел Citroen C5 Aircross с 2-летней гарантией и меню на русском
Так, в марте дешевле стал стоить параллельный кроссовер Citroen C5 Aircross. Такие автомобили собирают в Китае. Актуальный ценник на этот паркетник в настоящее время стартует с отметки в 4,05 млн рублей. В феврале минимальный прайс был на 136 тысяч рублей выше.

При этом, как пояснил менеджер одного из столичных автосалонов, на Citroen C5 Aircross они дают заводскую гарантию на два года. А ещё, максимально адаптируясь под наш рынок, кроссоверы китайской сборки получили мультимедиа с русифицированным интерфейсом и набор «теплых» опций. Только вот к подогревам в китайской интерпретации у владельцев таких кроссоверов часто появляются вопросы. Так, спинка кресла греется на треть и довольно слабо.  

Оснащается Citroen C5 Aircross 175-сильным бензиновым двигателем на 1,6-литра в связке с АКПП и системой переднего привода. 

Салон кроссовера в плане оформления кому-то покажется устаревшим, зато к эргономике претензий нет. Отличная обзорность, регулировки руля по вылету и высоте, комфортные кресла, которые можно неплохо подогнать под себя.





Ранее стало известно, что до российских автодилеров добрался кроссовер-лифтбек Citroen C5 X по цене от 4,6 млн рублей. 

На что способен 1012-сильный пикап Mammoth 1000 от Hennessey

Тюнинг-ателье из Техаса создало последнюю версию самого безумного грузовика Америки, прежде чем продажи этого грузовика будут прекращены. Машина может похвастать мощностью в 1092 л.с.

Hennessey представляет исполнение «Last Stand» Mammoth, созданное на базе Ram TRX. 5,3-литровый двигатель V8 с наддувом развивает мощность 963 лошадиных сил и крутящий момент 969 Нм. Всего будет создано 325 экземпляров этого монструозного пикапа. К сожалению, Ram TRX уйдет из продажи после 2024 модельного года, но прежде чем это произойдет., Hennessey выпустила специальную исполнение Mammoth 698 «Last Stand», чтобы отдать дань уважения этому невероятному грузовику. 6,2-литровый двигатель V8 с наддувом был усовершенствован за счет добавления 2,65-литрового нагнетателя с калибровками. В результате грузовик выдает колоссальные 963 л.с. и чудовищные 969 Нм крутящего момента – настоящий апгрейд по сравнению со стандартными 699 л.с. и 650 Нм. В результате техасский тюнер утверждает, что полноразмерный грузовик теперь может развивать скорость до 100 ка/Ч всего за 2,1 секунды. Для сравнения: это быстрее, чем у Ferrari Roma. Четверть мили занимает 10,3 секунды при скорости выезда более 193 км/ч.  Hennessey предлагает дополнительный "пакет" Off-Road. Он состоит из "комплекта выравнивания" (для передней и задней части), 35- или 37-дюймовых внедорожных шин, светодиодных фонарей, специальных бамперов, 20-дюймовых 10-спицевых колес Hennessey и складных подножек с электроприводом. Если этого недостаточно, предлагает модернизацию тормозов и трансмиссии Wilwood. Если вы покупаете такой грузовик, вы также можете получить все прибамбасы. Не так давно, наше издание писало о том, что старый пикап RAM 1500 останется в продаже и сильно подорожает. Старые пикапы RAM 1500 с V8 будут продаваться, но уже по более высоким прайсам, сообщает пресс-служба RAM. В 2024 модельном году покупателям предложат пикап старой генерации в исполнении Classic.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+