Skoda решила рассекретить интерьер нового кроссовера Elroq

Это интерьер нового Skoda Elroq, отличная порция стиля и технологий для компактного электрического внедорожника, не уступающего Karoq.

Комментировать
Поделиться:
Skoda решила рассекретить интерьер нового кроссовера Elroq
 Концепт-кар, являющийся прообразом новой Skoda Elroq, будет представлен через пару дней. Одна из самых важных новинок чешского бренда в 2024 году, очередную официальную превью которой производитель представил. После первого взгляда на его переднее изображение, теперь пришла очередь интерьера.

 Если несколько дней назад Skoda показала переднюю часть своей третьей электрической модели, в которой можно было увидеть совершенно новый стиль дизайна, то теперь настала очередь интерьера. Стилисты Млада-Болеслава представили образец гораздо более сложной и изысканной приборной панели, которая станет альтернативой Karoq с нулевым уровнем выбросов.

  Дизайн, который не имеет ничего общего ни с Enyaq, ни с обновленными моделями с ДВС, но ближе к дизайну нового Volkswagen ID.7 с очень красивой цифровой приборной панелью, интегрированной в приборную панель, и с более прямоугольный и плоский сенсорный экран мультимедийной системы на центральной консоли. Не хватает лишь одной детали: нет новых смарт-циферблатов.

Руль выделяется нестандартной конструкцией, у которой нижняя спица не прикреплена к корпусу центральной подушки безопасности.
    Серийная Skoda Elroq будет представлена ​​до конца года. Разработка базируется больше на платформе MEB и будет позиционироваться на одном уровне с CUPRA Born и Volkswagen ID.3. Более вседорожная альтернатива, которая будет иметь интеллектуальные решения Simply Clever, рабочей лошадки Skoda, и будет доступна в различных версиях и уровнях мощности. Все с электродвигателем, установленным на задней оси, и с аккумуляторами разной емкости, но автономность которых на одном заряде превысит 500 км.

gb3vs6not2bt0us643slqe32s082donb.webp

  Читайте также о том, что Skoda анонсировала новый электрический кроссовер перед дебютом 15 марта.

В России решили снизить цены на бестселлер Geely Coolray

Обновлённый «Кулрей» в России стал стоить доступнее за счет скидок, которые стартуют с отметки в 50 000 рублей.

Обновлённый кроссовер Geely Coolray, который в России отлично продается, до мартовского снижения цен стоил 2 609 990 - 2 949 990 рублей. Сейчас этот популярный китайский паркетник можно купить с выгодой от 50 до 125 тысяч рублей. В роли мотора здесь выступает полуторалитровый двигатель с отдачей 147 лошадиных сил, сочетающийся с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. В салоне кроссовера покупатели найдут экран приборки, мультимедиа, шесть динамиков и Bluetooth-модуль, пару USB-портов спереди и один сзади, розетку 12 В и прочее.  Владельцы обновленного кроссовера хвалят его за маневренность, управляемость и динамику. А вот оцинковки и обогревов, по их мнению, Coolray не хватает. Ранее стало известно, что компания Geely в марте дает хорошие скидки на седан Emgrand 2023 года для российского рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+