Официально представлены обновленные Audi A3 и A3 Sportback

Представлены новейшие версии Audi A3 и A3 Sportback, демонстрирующие значительные усовершенствования, направленные на обеспечение повышенного комфорта и производительности для владельцев.

Комментировать
Поделиться:
Официально представлены обновленные Audi A3 и A3 Sportback
Седан Audi A3 и хэтчбек A3 Sportback претерпели существенные изменения как в экстерьере, так и в интерьере, получив обновленные элементы дизайна и передовые технологии, придающие автомобилям свежий и современный вид. 


Сохранение обоих типов кузова, седан и Sportback, предоставляет покупателям широкий выбор, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с их предпочтениями и стилем жизни.

После выхода в продажу новейшие вариации Audi A3 и A3 Sportback будут доступны с двумя вариантами силовых агрегатов: 1,5-литровым бензиновым двигателем TFSI с турбонаддувом производительностью 148 лошадиных сил и 2,0-литровым дизельным двигателем с такой же мощностью. Эти двигатели обеспечивают эффективную и динамичную работу, удовлетворяя различные предпочтения водителей.

Обновленный плагин-гибридный вариант Audi A3 и A3 Sportback дебютирует к концу года, предлагая покупателям более экологичные варианты вождения и расширяя выбор на рынке.

Screenshot_153.jpg

Основной задачей рестайлинга Audi A3 и A3 Sportback было придать новинкам более динамичный внешний вид, что было достигнуто благодаря таким элементам дизайна, как широкая шестиугольная радиаторная решетка, новейшие воздухозаборники, спойлер и обновленная светотехника, что сделало их более современными и привлекательными на дороге.

Внутри обновленных Audi A3 и A3 Sportback модернизированная центральная консоль, цифровой экран Audi Virtual Cockpit и четырехспицевое рулевое колесо создают удобное и функциональное пространство для водителя и пассажиров, улучшая общее впечатление от вождения.

Предварительные заказы на обновленные Audi A3 и A3 Sportback начнутся в середине апреля 2024 года в Великобритании, что позволит потенциальным покупателям изучить новые модели и принять взвешенное решение о покупке.

Screenshot_151.jpg

 Производитель обещает раскрыть все технические характеристики и цены на модели в указанное время, предоставляя покупателям исчерпывающую информацию для облегчения принятия решения о покупке.

Читайте также о том, что российский авторынок занял четвертое место по объему продаж в Европе в феврале.

Новая Skoda Superb получит инновационную цифровую приборную панель

Чешский автопроизводитель готовится представить миру новую версию своего флагманского седана Superb. Помимо всего прочего, пожалуй, одной из главных особенностей долгожданной новинки станет инновационная цифровая приборная панель.

Как говорят представители компании, эта технология, которая получила название Virtual Cockpit, впервые была представлена в автомобилях немецкой премиальной марки Audi и с тех пор стала популярной среди других автопроизводителей.   Вышеупомянутая цифровая приборная панель, которую получит новый Skoda Superb, будет иметь размер 10,25 дюйма, сообщается также, что конечные пользователи ее смогут полностью настроить под свои вкусы и потребности.   К примеру, водители смогут выбирать из различных режимов отображения, включая классический вид, который будет содержать спидометр и тахометр. Будет доступна, среди прочих схем отображения, и более современная - которая будет отображать, наряду с другими данными, навигационные карты и другие важные данные об текущем состоянии транспортного средства. Помимо улучшения внешнего вида, новая цифровая приборная панель в премиальном седане Skoda Superb также предоставит водителям целый ряд преимуществ. Например, она может отображать навигационные инструкции, информацию о дорожном движении и данные о транспортном средстве, такие как расход топлива и пробег. Она также может быть интегрирована с информационно-развлекательной системой автомобиля, позволяя водителям управлять музыкой, радио и другими функциями, не отрывая глаз от дороги. Не так давно, наше издание писало о том, что Skoda официально представила Skoda Superb 2024 года в кузовах лифтбек и универсал. Совершенно новый Skoda Superb в качестве родственной модели Volkswagen Passat Variant будет предлагаться как в вариантах Hatch (лифтбек), так и Combi (универсал).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+