На аукционе продается новый пикап Tesla Cybertruck

На предстоящем аукционе будет выставлен на продажу новый и футуристичный электрический пикап Tesla Cybertruck. Это долгожданное транспортное средство является одним из самых инновационных и обсуждаемых на рынке.

Комментировать
Поделиться:
На аукционе продается новый пикап Tesla Cybertruck
Cybertruck может похвастать своим уникальным угловатым дизайном и передовыми технологиями, которыми он оснащен. Он оснащен полностью электрической силовой установкой, которая обеспечивает впечатляющую мощность и мгновенный крутящий момент, который доступен всем электромотором. Кроме того, он имеет невероятный запас хода, позволяющий преодолевать большие расстояния на одной зарядке.



Интерьер Cybertruck является не менее впечатляющим. 


Его просторный салон может похвастать 17-дюймовым сенсорным экраном, который обеспечивает доступ к огромному количеству различных функций и развлечениям. Кроме того, электрический пикап получит панорамную стеклянную крышу, которая создает ощущение простора и открытости.

На аукционе будет представлена модель Cybertruck с трехмоторной силовой установкой, которая обеспечивает полный привод и ускорение от 0 до 100 км/ч всего лишь за 2,5 секунды. Эта модель также оснащена пакетом Full Self-Driving, который включает в себя передовые функции помощи водителю и автономного вождения.

Ожидается, что Cybertruck на аукционе вызовет большой ажиотаж среди коллекционеров и энтузиастов электромобилей. Его уникальный дизайн и передовые технологии делают его одним из самых востребованных автомобилей на рынке.



Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla объявила первый отзыв для нового пикапа Cybertruck. Оказывается, надпись на сигнальных лампах должна быть достаточно заметной, чтобы ее можно было прочитать.

Porsche создала крутого робота в стиле кроссовера Macan для игры Overwatch 2

Компания Porsche сотрудничает с Blizzard Entertainment, чтобы создать робота в стиле кроссовера Macan для популярной многопользовательской игры Overwatch 2. Робот будет называться "Ramattra" и будет доступен в игре в качестве нового танка.

Ramattra — это огромный робот с четырьмя руками и способностью трансформироваться между двумя формами: Оминик и Немезида. В форме Оминика Раматра вооружен посохом, который может стрелять энергетическими снарядами или создавать барьер для защиты союзников. В форме Немезиды Раматра превращается в более мощную и агрессивную версию себя, вооруженную пулеметами и ракетными установками. Дизайн Ramattra явно вдохновлен кроссовером Porsche Macan.  Робот имеет схожие пропорции и линии кузова, а также характерные фары и задние фонари Porsche. Ramattra также имеет цветовую схему, которая напоминает окраску Porsche Macan GTS. Помимо своего уникального дизайна, Ramattra также обладает набором мощных способностей, которые делают его ценным дополнением к любой команде Overwatch 2. Его способность трансформироваться между двумя формами позволяет ему адаптироваться к различным ситуациям на поле боя. В форме Оминика он может защищать союзников и контролировать пространство, а в форме Немезиды он может наносить огромный урон врагам. Ramattra будет доступен в Overwatch 2 в качестве нового танка 6 декабря года. Игроки могут разблокировать его, достигнув 45-го уровня боевого пропуска или купив его за 1000 монет Overwatch. Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen дважды подал в суд на Porsche из-за пожара на судне. Volkswagen подал два иска против компании Porsche в связи с пожаром, который начался на корабле, в результате которого было уничтожено огромное количество транспортных средств - по различным подсчетам порядка 4000 машин, которые принадлежали концерну Volkswagen Group.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+