За счет чего обновленный электромобиль Hyundai Ioniq 5 N будет продаваться лучше прежнего

Hyundai представила обновленную линейку Ioniq 5 N, которая получила ряд улучшений, в том числе увеличенное количество кнопок и задний дворник.

Комментировать
Поделиться:
За счет чего обновленный электромобиль Hyundai Ioniq 5 N будет продаваться лучше прежнего
В обновленном семействе высокопроизводительного электромобиля Ioniq 5 N появилось куда больше физических кнопок, чем было раньше. Это нововведение значительно повышает удобство использования. Кнопки расположены на рулевом колесе, центральной консоли и дверных панелях, что облегчает доступ к различным функциям автомобиля.

hyundai-ioniq-5-2024 (1).jpg

Среди самых заметных дополнений в списке опций южнокорейской новинки является задний дворник. 


В предыдущих моделях Ioniq 5 задний дворник отсутствовал, что вызывало неудобства в дождливую погоду. Теперь же владельцы Ioniiq 5 N могут наслаждаться чистым задним стеклом даже в плохих погодных условиях.

Другими улучшениями, помимо кнопок и заднего дворника, в новой линейке мощного электромобиля Ioniq 5 N также являются усовершенствованная система помощи водителю, несколько дополнительные комплектаций, а также существенно модернизированная звуковая система

Известно, что новая линейка Hyundai Ioniq 5 N поступит в продажу в конце этого года. Цены и комплектации будут объявлены ближе к дате запуска.

Улучшения в обновленном семействе Hyundai Ioniq 5 N, такие как большее количество кнопок и задний дворник, свидетельствуют о приверженности всего южнокорейского бренда к повышению удобства пользования своими автомобилями и функциональности своих электромобилей. Можно предположить, что все эти дополнения и нововведения, скорее всего, будут хорошо восприняты конечными покупателями, которые смогут по достоинству оценить практичность, увеличенный функционал и удобство в своих новых автомобилях.



Не так давно, наше издание писало о том, что электрический Hyundai Ioniq 5 N оказался таким же быстрым, как и BMW M2 CS. Садитесь на горячий кроссовер и пройдите полный круг «Ринга» за 6 минут 39 сек - именно за такое время смог проехать полный круг Нюрбургринга южнокорейский электромобиль.

За счет чего число краж автомобилей с бесключевым доступом растет

В Сети опубликовали результаты недавнего исследования, согласно которому, число краж транспортных средств, которые оснащены системой бесключевого доступа, с каждый днем существенно растет. Для кражи злоумышленники могут воспользоваться специальными устройствами, которые стоят копейки.

Число краж автомобилей с бесключевым доступом растет, поскольку хакерам не нужны навыки, достаточно дешевых устройств. Бесключевой доступ позволяет водителям запирать и отпирать свои автомобили, а также заводить их без использования физического ключа. Однако эта технология также делает автомобили более уязвимыми для краж. Хакеры могут использовать недорогие устройства для перехвата сигналов от брелоков бесключевого доступа.  Как только сигнал перехвачен, хакеры могут использовать его для открытия и запуска автомобиля. Этот процесс может занять всего несколько секунд. В последние годы участились случаи краж автомобилей с бесключевым доступом. Например, в Великобритании в 2022 году было украдено более 100 000 автомобилей, из которых около половины были оснащены бесключевым доступом. Рост числа краж автомобилей с бесключевым доступом вызывает беспокойство для правоохранительных органов и страховых компаний. Чтобы решить эту проблему, производители автомобилей разрабатывают новые технологии для защиты автомобилей от краж. Например, некоторые автомобили теперь оснащены системами, которые могут обнаруживать, когда брелок бесключевого доступа находится рядом с автомобилем, и автоматически блокировать автомобиль, если брелок не обнаружен. Не так давно, наше издание писало о том, что в России угонщики нашли способ кражи авто с помощью монеты. В России стали чаще воровать автомобили. Сами машины стоят дорого, а поиск запчастей становится все труднее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+