В России запущены продажи компактного кроссовера Skoda Kamiq из Китая

На авторынке РФ объявлен старт продажам нового компакт-кросса Skoda Kamiq, импортированного из Поднебесной, по цене от 3 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России запущены продажи компактного кроссовера Skoda Kamiq из Китая
Такое развитие событий теперь возможно благодаря проявленной инициативе одного из известных московских автосалонов, что выбрал метод параимпорта. Таким образом, эта инициатива представила потребителям новый вариант в российском автомобильном секторе, представив альтернативный выбор в категории компактных кроссоверов. 


Вывод Skoda Kamiq на авторынок РФ был инициирован именно этим начинанием, о чем сообщил корреспондент Autonews.ru, посетивший шоу-рум в образе потенциального покупателя. Примечательно, что до этого Skoda Kamiq не была официально презентована в России. Таким образом, этот выход на рынок является важной вехой для Skoda, поскольку она расширяет свое присутствие в стране.

Ценовая структура Skoda Kamiq, по словам менеджера дилерского центра, начинается от 3 млн рублей, а более производительный вариант GT доступен за 5 млн рублей. Такая ценовая стратегия позиционирует автомобиль как конкурентоспособный в сегменте компактных кроссоверов, предлагая покупателям выбор в соответствии с их предпочтениями и финансовыми соображениями.

Screenshot_270.jpg

Чтобы стимулировать потенциальных покупателей, дилерский центр предлагает сэкономить до 700 000 рублей на покупке Skoda Kamiq с помощью различных программ финансирования и вариантов trade-in. Этот стимул призван привлечь потенциальных покупателей и упростить процесс принятия решения, сделав покупку более доступной и экономичной.

Примечательно, что китайская итерация Skoda Kamiq отличается от своего европейского собрата дизайном экстерьера, в частности, элементами фронтальной светотехники, а также техническими характеристиками, включающими платформу и мотор.

 Тем не менее, российский дилер предлагает модель, оснащенную 1,5-литровым бензиновым мотором отдачей 110 лошадиных сил, сочетающимся исключительно с АКПП и переднеприводной компоновкой.

Читайте также о том, что производство автомобилей Solaris запущено на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.
22 Февраля, 2024 г.

Производство автомобилей Solaris запущено на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге

Автомобильная группа AGR, также известная как ООО "АГР", открывает новую эру в российской автомобильной промышленности, представляя автомобили марки Solaris на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, подчеркивает rbc.ru.

Производство модельного ряда Solaris уже идет полным ходом на автомобильном заводе AGR в Санкт-Петербурге. Это предприятие работает в режиме полного цикла и включает в себя штамповочный, сварочный, окрасочный и сборочный цеха. Около 800 сотрудников трудятся здесь, создавая качественные и современные автомобили Solaris.  Модельный ряд Solaris включает в себя пятиместный седан Solaris HS, компактный кроссовер Solaris HC, городской седан Solaris KRS и маневренный кросс-хэтчбек Solaris KRX. Этот модельный ряд отвечает самым разным запросам и предпочтениям покупателей. Автомобили Solaris будут доступны покупателям через дилерскую сеть AGR, что обеспечит удобство выбора и покупки. Каждый клиент получит профессиональную консультацию и сервисное обслуживание в любом из дилерских центров AGR. AGR Automotive Group предлагает покупателям гарантию качества и надежности, предоставляя трехлетнюю гарантию или гарантию на 100 000 км пробега на автомобили Solaris. Это придает дополнительную уверенность покупателям и ограждает их от непредвиденных расходов на ремонт и обслуживание.  AGR Automotive Group приобрела бывшие автомобильные заводы Volkswagen и Hyundai в России, продемонстрировав тем самым свою стратегическую решимость и амбициозные планы на рынке автомобилестроения. Следует также подчеркнуть, ранее стало известно об истории легендарного советского грузовика времен ВОВ - ЗИС-5 "Трехтонка".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+