Автолюбители из Казани не оценили выпускаемые в Татарстане президентские Aurus

Ценообразование на премиальные российские модели марки Aurus поражают рядовых автолюбителей со средним заработком в 35-60 тыс. рублей.

Комментировать
Поделиться:
Автолюбители из Казани не оценили выпускаемые в Татарстане президентские Aurus
 Правительственные автомашины бренда Aurus, которые выпускают в городе Елабуга в Республике Татарстан, стоят космических денег для обычных водителей.

 Так, в дилерских центрах бренда седан Senat предлагают за 32–42 млн рублей, паркетники Komendant оценивают от 35 до 41 млн. Местный портал 116.RU пишет, как на это ценообразование смотрят жители Татарстана.

 Казанские автомобилисты недоумевают, что автопромышленность страны занимается сборкой не «народных моделей автомашин», а премиальных. Обычные водители не могут покупать дорогостоящие седаны или кроссоверы с ценой от 30 млн рублей. А иномарки бюджетной категории или не привозят в страну или их стоимость сильно поднялась из-за множества посредников при «серых» дилерских схемах импорта.

Ряд автолюбителей также отметили, что у большинства россиян в среднем за месяц идет заработок в 60 тысяч, у кого-то еще меньше — 35 тысяч.
 При этом бренда Aurus не предлагает моделей для госслужащих, к которым также относятся учителя и медицинские сотрудники. Предложение нацелено лишь на высокопоставленных чиновников.

2998x1998_1_48eaee9dc14b2804ccf2afb1ba49b844@2998x1998_0x6pYWtpoW_7457868814286800937.png

  Читайте также о том, что на российском рынке приступили к реализации седанов Aurus Senat текущего сборочного года без пробега.

УАЗ приступит к выпуску экспедиционных исполнений Патриота, Хантера и Буханки

На российском рынке вновь начнут выпускаться экспедиционные модели Ульяновского автозавода.

 Внедорожные семейства машин УАЗ в модификации «Экспедиция», которые можно отличить по оранжевому цвету кузова, приобретут дополнительное оснащение для повышения своих внедорожных способностей.   Автопроизводитель из Ульяновска готовится приступить к выпуску и реализации исполнений внедорожников для проведения экспедиций. На первом этапе на автозаводе приступят к выпуску модификаций «Хантера» и «Буханки». Подробности передали инсайдеры редакции «Известия».   Автомашины в версии «Экспедиция» в оранжевом цвете приобретут допоснащение для сурового внедорожья: это усиленная бамперная группа, еще одно багажное отделение для дальних поездок на природу, лебедку, защиту тяг руля и блокировку дифференциала моста в задней части кузова. На все оснащение этих машин завод получит сертификационные документы, благодаря чему не потребует дополнительных постановок на учет в Госавтоинспекции.  Ожидается, что в список «допов» включат ряд новшеств. В частности, вместо покрышек для внедорожья BF Goodrich эти автомобили будут комплектоваться шинами Maxxis. Следом за такими версиями семейств «Хантера» и «Буханки» в автосалонах марки появятся аналогично оснащенные «Патриоты». На сегодняшний день они продаются с опционным пакетом «Экспедиция Лайт» с багажным отделением с лестницей и тягово-сцепнум устройством.  Стоит отметить, что УАЗ прекратил принимать заявки от желающих купить экспедиционные модификации своих внедорожников прошлой весной. Представители автозавода прокомментировали это решение сменой поставщиков ряда запчастей.    Читайте также о том, что автоэксперты сообщили о наиболее интересных моделях УАЗ прошлых лет выпуска. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+