В Барнауле выставили на продажу Toyota Land Cruiser Prado с холодильником за 3,3 млн рублей

В городе Барнауле на платформе drom выставлен на продажу Toyota Land Cruiser Prado 2012 года выпуска, окрашенный в черный цвет, по цене 3,3 миллиона рублей.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле выставили на продажу Toyota Land Cruiser Prado с холодильником за 3,3 млн рублей
Этот модельный год представляет собой привлекательную возможность для потенциальных покупателей, желающих приобрести прочный и надежный внедорожник, известный своими исключительными внедорожными характеристиками и надежным качеством сборки. 


Продавец подчеркивает первозданное состояние автомобиля, утверждая, что он никогда не попадал в аварии и сохранил заводскую окраску, включая бамперы. Кроме того, была проведена тщательная полировка, чтобы сохранить внешнюю привлекательность автомобиля и защитить его от воздействия внешних факторов. 

В рекламе подчеркивается, что Toyota Land Cruiser Prado не требует дополнительных вложений и производится в Японии, что гарантирует высочайшее мастерство и надежность. Такая уверенность имеет большое значение для потенциальных покупателей, желающих приобрести надежный автомобиль с выдающимся наследием.

Этот Toyota Land Cruiser Prado с общим пробегом 250 000 километров был тщательно использован, но по-прежнему готов к длительной эксплуатации, что делает его подходящим вариантом для тех, кто ищет прочный и универсальный внедорожник, предназначенный для различных целей, начиная от повседневных поездок на работу и заканчивая авантюрными внедорожными вылазками.

Автомобиль оснащен надежным трехлитровым дизельным двигателем в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, выдающим достойную мощность в 173 лошадиные силы и обеспечивающим уверенное движение как по дорогам, так и по бездорожью.

Screenshot_151.jpg

Оснащенный системой полного привода, Toyota Land Cruiser Prado демонстрирует удивительное мастерство в преодолении пересеченной местности с уверенностью и ловкостью. Эта особенность в сочетании с мощным двигателем наделяет его удивительной универсальностью, привлекательной для любителей активного отдыха и приключений.

Интерьер автомобиля оснащен современными удобствами, включая холодильник, розетки, мультимедийную систему с сенсорным экраном, сигнализацию Stirline a93 и светодиодное освещение. Все это значительно повышает общий комфорт и удобство вождения, обеспечивая приятное путешествие для всех пассажиров.

Screenshot_150.jpg

 По словам нынешнего владельца, интерьер автомобиля остается в безупречном состоянии, что свидетельствует о тщательном уходе и обслуживании, которое он получал на протяжении многих лет. 

Читайте также о том, что в России сильно подешевел бюджетный конкурент "Весты".
12 Февраля, 2024 г.

В России сильно подешевел бюджетный конкурент "Весты"

В России экономичный седан Toyota Vios недавно стал более доступным для покупателей бюджетных автомобилей. Стоимость Vios в дилерских центрах составляет от 1,8 миллиона рублей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ставит во главу угла доступность без ущерба для надежности и качества.

Позиционируемый как альтернативный вариант таким популярным моделям, как Lada Vesta, Kia Rio и Hyundai Solaris, Toyota Vios уверенно набирает обороты на российском рынке. Его конкурентоспособная цена в сочетании с известной репутацией Toyota как производителя надежных автомобилей делает Vios привлекательным выбором для потребителей, которые ищут практичный и экономичный седан, следует из информации журнала "За рулем".  Изначально представленный в 2002 году, Toyota Vios был разработан с учетом требований развивающихся рынков. Его компактные размеры в сочетании с репутацией надежного, доступного и экономичного автомобиля быстро завоевали признание и популярность среди потребителей. С момента своего официального дебюта в России в 2022 году Vios продолжает вызывать интерес у автолюбителей по всей стране. Под капотом Toyota Vios установлен надежный 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат производительностью 109 лошадиных сил. В тандеме с четырехступенчатой АКПП или CVT Vios обеспечивает баланс между производительностью и экономичностью, что делает его хорошо подходящим для езды по дорогам в РФ. Благодаря переднеприводной системе и достаточному дорожному просвету он обеспечивает комфортное вождение по различным дорогам. Внутри Vios может похвастаться просторным салоном, в котором с комфортом разместятся водитель и до четырех пассажиров. Его вместительный багажник, предлагающий 475 литров грузового пространства, обеспечивает достаточно места для багажа и вещей, как для ежедневных поездок на работу, так и для длительных путешествий.  Что немаловажно для потенциальных покупателей, в начале февраля 2023 года на Toyota Vios была снижена цена, что повысило его доступность. Со снижением цен на 36 000 рублей в РФ, особенно в таких регионах, как Брянск, где Vios теперь можно приобрести за 1,8 млн рублей, седан становится еще более привлекательным вариантом на авторынке. Читайте также о том, что эксперты рассказали об истории советских спортивных грузовиков МАЗ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+