Rolls-Royce выпустил четыре уникальные версии Cullinan и Phantom Extended в честь Года Дракона

Rolls-Royce, уважаемый британский автопроизводитель, отмечает удачный год Дракона по китайскому лунному календарю выпуском избранной серии уникальных автомашин. Эта уникальная линейка состоит из четырех отдельных экземпляров, включая один Cullinan и три Phantom Extended, созданных, чтобы отдать дань уважения элегантности, величию и культурному значению.

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce выпустил четыре уникальные версии Cullinan и Phantom Extended в честь Года Дракона
Каждый экземпляр из этой памятной коллекции демонстрирует ярко выраженный двухцветный дизайн экстерьера, дополненный вручную нанесенными линиями кузова с замысловатыми изображениями драконов. Эти легендарные существа, что символизируют собой в Китае удачу и процветание, покрашены в насыщенные малиновые оттенки и обращены лицом на восток, что символизирует направление восхода солнца и благоприятное начало, следует из информации журнала "За рулем". 


Интерьер этих необычных автомобилей также заслуживает внимания. В специальных версиях Phantom Extended приборная панель украшена тщательно прорисованным вручную рисунком дракона, демонстрирующим безупречное мастерство мастеров Rolls-Royce. Кроме того, подголовники украшены сложной вышивкой, изображающей того же дракона, что свидетельствует о преданности и мастерстве мастеров: каждый стежок тщательно наносится вручную, что требует порядка 20 часов кропотливого труда и составляет в общей сложности 5449 стежков.

Кроме того, три модели получают задние столики для пикника, отделанными гладким черным деревом и украшенными инкрустированным изображением китайского зодиакального календаря, тщательно изготовленного из нержавеющей стали. Четвертый экземпляр, напротив, отличается более сдержанной утонченностью, его салон подчеркнут отделкой из черного королевского дерева и искусно инкрустированным мотивом дракона, выполненным из "нержавейки".

Неизменная приверженность Rolls-Royce к точности и роскоши воплощается в тщательном внимании к деталям, которое уделяется каждому аспекту этих изысканных автомобилей.

 Каждый автомобиль может похвастаться сделанной на заказ подсветкой хедлайнера звездным светом, напоминающим о чарующей манере ночного неба и добавляющим небесную элегантность в атмосферу салона.





Читайте также о том, что эксперты назвали ТОП-5 самых ликвидных китайских внедорожников в России.
12 Февраля, 2024 г.

Эксперты назвали ТОП-5 самых ликвидных китайских внедорожников в России

Что касается китайских автомобилей, то последние статистические данные раскрывают интересную информацию о стабильности их остаточной стоимости. Лидером среди них является кросс Haval F7, что признан наиболее стойким по остаточной цене среди китайских аналогов на авторынке РФ.

Это признание подчеркивает устойчивость Haval F7 и его способность сохранять значительную часть своей первоначальной стоимости в течение долгого времени.  Вплотную к нему примыкает Changan CS35 Plus, занимая вторую позицию в рейтинге ценовой стабильности среди китайских автомобилей в РФ. Благодаря впечатляющей способности сохранять свою стоимость, Changan CS35 Plus привлекает российских покупателей, которые ищут надежность и долговечность в своих автомобильных инвестициях, следует из информации журнала "За рулем". Третье место занял еще один представитель модельного ряда Changan - кроссовер CS55. Это достижение закрепляет присутствие Changan в российском автомобильном секторе, подчеркивая приверженность бренда к выпуску автомашин, что сохраняют свою ценность в течение долгого времени. Между тем, купеобразный вариант Haval F7x занимает четвертую позицию в иерархии ценовой стабильности. Несмотря на уникальный дизайн, Haval F7x является грозным соперником в области остаточной стоимости, демонстрируя свою устойчивость и привлекательность для взыскательных покупателей. Замыкает пятерку лидеров кроссовер Changan CS75, который сохраняет значительную часть своей цены даже после нескольких лет эксплуатации. Это подчеркивает стремление Changan производить автомашины, что обеспечивают потребителям в России долговечность и надежность. Кроме того, данные свидетельствуют об обнадеживающей тенденции: остаточная стоимость китайских автомашин в РФ неуклонно растет из года в год. Эта тенденция положительно отражается на общем качестве и эксплуатационных характеристиках автомашин китайского производства, вызывая доверие как у нынешних владельцев, так и у потенциальных покупателей.  Рост остаточной стоимости можно объяснить различными факторами, в том числе постоянным повышением качества китайских автомобилей и растущим спросом на них на российском рынке. Читайте также о том, что в Башкирии продают автомобили должников по цене от 140 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+