Эксперт советует брать Ford Focus 3 на вторичном рынке именно в этой версии

Когда речь идет о приобретении подержанного автомобиля, советы экспертов оказываются неоценимыми. Автомобильный специалист Зиновьев советует рассмотреть на вторичном рынке Ford Focus 3 с механической коробкой передач.

Комментировать
Поделиться:
Эксперт советует брать Ford Focus 3 на вторичном рынке именно в этой версии
Зиновьев советует потенциальным покупателям склоняться к базовым версиям Ford Focus 3, оснащенным механическими коробками передач, а не к версиям, оснащенным традиционными гидравлическими автоматическими или роботизированными коробками. Хотя около половины автомобилей Ford Focus, представленных на вторичном рынке, оснащены роботизированными коробками передач, Зиновьев советует избегать их тем, кто ценит надежность и простоту обслуживания, следует из информации журнала "За рулем". 


Тем, кто предпочитает автоматические коробки передач, Зиновьев советует изучить разные модели, так как Ford Focus 3 с 2,0-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, как правило, идет в паре с роботизированной коробкой передач. Это подчеркивает важность согласования предпочтений с доступными опциями при навигации по рынку подержанных автомобилей.

Что касается выбора двигателя, то Зиновьев рекомендует 1,6-литровый двигатель с естественным всасыванием мощностью от 85 до 125 лошадиных сил как оптимальный вариант, обеспечивающий долговечность и надежность. Более компактные двигатели с меньшей мощностью, как правило, отличаются повышенной прочностью, что привлекает тех, кто ставит во главу угла долговечность своих инвестиций в автомобиль.

Не ограничиваясь вопросами трансмиссии и двигателя, Зиновьев подчеркивает множество достойных внимания атрибутов Ford Focus 3. В частности, автомобиль демонстрирует прочную подвеску и устойчивый к коррозии кузов, все детали которого, кроме крыши, покрыты цинком. Такая прочность способствует выносливости автомобиля и его способности выдерживать ежедневный износ.

Кроме того, Ford Focus 3 оснащен стабильной и незаметной электроникой, а также комплексным оборудованием, обогащающим общие впечатления от вождения. Эти технологические особенности привносят удобство и комфорт в вождение, повышая привлекательность этой модели для потенциальных покупателей.

 Однако очень важно сопоставить недостатки с преимуществами. Несмотря на сильные стороны, Ford Focus 3 имеет такие ограничения, как относительно тесное внутреннее пространство, скромный объем багажника 277 литров и низкий дорожный просвет 150 миллиметров.

Screenshot_109.jpg

Читайте также о том, что Toyota Camry получила двухмоторную гибридную версию.
7 Февраля, 2024 г.

Toyota Camry получила двухмоторную гибридную версию

Toyota Camry, знаменитый седан из модельного ряда Toyota, недавно претерпел захватывающие изменения благодаря появлению нового гибридного варианта с двумя двигателями.

Под капотом у новой гибридной версии находится 2,5-литровый двигатель, генерирующий внушительные 185 лошадиных сил. Этот силовой агрегат, разработанный для обеспечения плавного и отзывчивого вождения, сохраняет впечатляющую топливную экономичность, демонстрируя приверженность Toyota гибридным технологиям, следует из информации журнала "За рулем".  Построенная на платформе TNGA-K, новая гибридная Camry унаследовала передовые инженерные достижения Toyota, обеспечивая надежную основу для производительности и безопасности. Признанная за свою прочность и адаптивность, эта платформа повышает управляемость и комфорт в различных дорожных условиях. Обновленный экстерьер нового гибрида Camry включает в себя такие элементы, как сетчатая решетка радиатора, гладкие С-образные фары и стильные задние фонари. Эти обновления не только повышают визуальную привлекательность автомобиля, но и улучшают аэродинамику, способствуя повышению общей производительности. При длине 4950 мм, ширине 1850 мм, высоте 1450 мм и колесной базе 2825 мм новый гибрид Camry предлагает просторный салон, в котором с легкостью разместятся пассажиры и груз, обеспечивая комфортную поездку. Отличительной особенностью нового гибрида Toyota Camry являются настраиваемые варианты дизайна, позволяющие покупателям персонализировать автомобиль в соответствии со своими предпочтениями. Гибрид Camry предлагает широкий выбор вариантов отделки: от двухцветной окраски до спортивных бамперов и различных вариантов легкосплавных дисков, что позволяет удовлетворить индивидуальные стилевые предпочтения.  Хотя конкретные данные о крутящем моменте двигателя пока не разглашаются, энтузиасты могут ожидать от нового гибрида Camry потрясающей производительности благодаря его двухмоторной конфигурации. Читайте также о том, что эксперты назвали пять способов заставить дворники автомобиля работать без пропусков зимой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+