Компания MG запустит продажи 11 новых моделей автомобилей на российском рынке в 2024 году

Уже в этом году автопроизводитель MG, что принадлежит корпорации SAIC Motor, вступает на авторынок РФ с презентацией 11 новых моделей автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Компания MG запустит продажи 11 новых моделей автомобилей на российском рынке в 2024 году
Компания "Мир-Дистрибьютор", что является официальным дистрибьютором, заявила о доступности седана MG 5 для просмотра в шоу-румах, а также о планах разнообразить модельный ряд. Уже к концу года полноценно откроются продажи. 


Осенью прошлого года стартовала подготовка к выходу новых моделей на авторынок РФ. На сегодняшний день у дилера на видном месте представлен седан MG 5, а процесс сертификации иных моделей близится к завершению.

Под капотом седана MG 5 находится 1,5-литровый силовой агрегат, производительность которого составляет 114 лошадиных сил. Автомобиль признан за свою надежность и вневременной дизайн со спортивными акцентами. Помимо седана MG 5, к середине года ожидается появление еще трех новинок: лифтбека MG 6, кроссоверов MG HS и MG ZS.

Лифтбек MG, что оснащен 1,5-литровым 168-сильным мотором, ориентирован на представительский сегмент благодаря современному дизайну и передовым технологиям.

 Кросс MG HS с 2,0-литровым силовым агрегатом и отдачей 229 л.с. отличается передовыми функциями, шикарным дизайном и просторным салоном, а MG ZS предлагает динамику и комфорт благодаря 1,5-литровому мотору с производительностью 114 л.с.

347072316803319.jpeg

"Мир Дистрибьюторов" имеет весьма обширную из более чем 30 дилерских центров, распределенных по 18 городам России. Кроме того, логистика поставки запасных частей укреплена благодаря центральному складу в столице и дополнительным объектам в Уральском федеральном округе.

MG Motor отмечает свой столетний юбилей, подчеркивая богатую историю и стабильный успех бренда. Автомобили MG собираются на заводе SAIC Motor в Китае, в то время как проектирование и дизайн продукции ведутся в Лондоне, что демонстрирует глобальное влияние и стремление к совершенству компании.

Читайте также о том, что эксперт рассказал об интересных новинках коммерческого транспорта.
7 Февраля, 2024 г.

Эксперт рассказал об интересных новинках коммерческого транспорта

Компания Kia представила новую линейку электрических фургонов, обозначаемых как PV1, PV5 и PV7, где каждая модель соответствует определенным размерам. PV1 повторяет Volkswagen Caddy, PV5 - Transporter, а PV7 - Crafter. Такой разнообразный выбор фургонов отвечает различным требованиям в сфере коммерческих перевозок.

Отличительной чертой этих фургонов является их уникальная способность легко переходить от одной конфигурации кузова к другой, обеспечивая плавную адаптацию к различным задачам без необходимости внесения изменений в шасси или силовой агрегат. При этом кабина водителя остается неизменной, что способствует плавному переходу от одного рабочего профиля к другому и повышает эффективность работы, следует из информации журнала "За рулем".  Предполагается, что владельцы или управляющие автопарками смогут трансформировать фургон в течение нескольких минут. Хотя концепция не является абсолютно новой, предыдущие попытки массового внедрения не увенчались успехом, возможно, из-за большей привлекательности для создателей, а не для конечных пользователей. Японская компания Kubota представила беспилотный трактор Agri, оснащенный шестью электродвигателями. В это передовое оборудование интегрированы алгоритмы, способные отличать культурные растения от других объектов, обеспечивая точную и эффективную работу в сельскохозяйственных условиях.  Трактор Agri может работать как автономно, так и под дистанционным управлением оператора. Его бесшумные двигатели обеспечивают непрерывную работу, повышая производительность, особенно во время ночных работ, когда уровень шума является проблемой. В перспективе планируется создать целостную экосистему для садовой и сельскохозяйственной техники, напоминающую концепцию "умного дома". Это начинание означает значительный скачок вперед в области сельскохозяйственных технологий, представляя инновационные решения, способные изменить методы ведения сельского хозяйства и повысить общую эффективность и устойчивость сектора. Читайте также о том, что появился новый электрический седан VW ID.7, и он только для Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+