В продаже появился редчайший суперкар Lamborghini Sian FKP 37 Roadster за 4,6 млн долларов

Lamborghini Sian FKP 37 Roadster, необычный супергибридный автомобиль, был выставлен на продажу в автосалоне в эмирате Дубай. Эта модель является одним из самых необычных автомобилей, когда-либо произведенных Lamborghini, ведь всего было выпущено 19 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился редчайший суперкар Lamborghini Sian FKP 37 Roadster за 4,6 млн долларов
Ограниченный выпуск способствует ее популярности, вызывая значительный интерес среди поклонников автомобилей и коллекционеров по всему миру. 


Дебютирующий в 2020 году Lamborghini Sian FKP 37 Roadster отдает дань уважения основателю марки Lamborghini Ферруччо Ламборгини и отмечает год основания компании - 1963-й. Дизайн и инженерные решения автомобиля воплощают стремление Lamborghini к инновациям и роскоши, объединяя самые современные технологии с неподвластной времени изысканностью.

Sian FKP 37 Roadster может похвастаться замечательным внешним дизайном: представленная в Дубае модель выполнена в гладком цвете черного дерева, дополненном позолоченными акцентами на колесных дисках и других элементах. Эта отличительная цветовая схема придает автомобилю визуальную привлекательность и подчеркивает его эксклюзивность и престиж.

Внутреннее убранство салона Lamborghini Sian FKP 37 Roadster повторяет роскошный и изысканный язык дизайна, характерный для его экстерьера. Золотые украшения гармонично сочетаются с премиальными материалами, используемыми в интерьере, создавая визуально захватывающую и роскошную атмосферу как для водителя, так и для пассажиров.

Под капотом Lamborghini Sian FKP 37 Roadster находится сложная гибридная силовая установка, объединяющая 6,5-литровый двигатель V12 с естественным всасыванием мощностью 785 лошадиных сил и 34-сильный электромотор. Суммарная мощность гибридной системы достигает впечатляющих 819 лошадиных сил, обеспечивая захватывающие характеристики и волнующие ощущения от вождения.

 Несмотря на исключительные характеристики и роскошное оснащение, Lamborghini Sian FKP 37 Roadster имеет внушительный ценник.

Screenshot_26.jpg

Оцениваемый в 4,6 миллиона долларов, этот исключительный супергибридный автомобиль является воплощением зенита автомобильной инженерии и дизайна, привлекательным для взыскательных коллекционеров и энтузиастов, ищущих эксклюзивности и непревзойденных характеристик в своих автомобильных приобретениях.

Читайте также о том, что Jetour запустил продажи кроссовера, что на 40% дороже Haval Dargo.

Jetour запустил продажи кроссовера, что на 40% дороже Haval Dargo

Компания Jetour, известный производитель автомобилей, представила свою новейшую модель кроссовера, отличающуюся улучшенными характеристиками и возможностями. Это новое предложение от Jetour представляет собой значительное продвижение в сегменте кроссоверов, ориентированное на потребителей, которые ищут первоклассные характеристики и универсальность в своих автомобилях.

Однако цена этого обновленного кроссовера на 60% выше, чем у его аналога Haval Dargo. Хотя повышенная стоимость может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей, она отражает премиальное качество и передовые функции, заложенные в автомобиль.  Одной из отличительных особенностей нового кроссовера является увеличенный дорожный просвет, увеличенная ширина колеи и специализированные "внедорожные" шины размером 20 дюймов. Помимо внедорожных возможностей, кроссовер оснащен целым рядом внешних улучшений, включая блокируемые ступицы колес, накладки на колесные арки и прочные бамперы с защитными накладками. Кроме того, кроссовер может похвастаться металлическим багажником на крыше, боковыми ступеньками и боковыми отсеками для хранения вещей, а также защитными решетками радиатора и отличительными наклейками на задних фонарях. Эти практичные дополнения предоставляют водителям достаточно места для хранения и обеспечивают дополнительное удобство во время поездок на природу. Под капотом кроссовер оснащен мощным 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, генерирующим впечатляющую мощность в 254 лошадиные силы и 390 Ньютон-метров крутящего момента. В паре с отзывчивой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач этот силовой агрегат обеспечивает захватывающую динамику, гарантируя при этом плавность и эффективность работы. Чтобы справиться с различными дорожными условиями, автомобиль оснащен сложной системой полного привода с муфтой BorgWarner в задней части. Эта усовершенствованная трансмиссия улучшает тягу и устойчивость, позволяя кроссоверу сохранять оптимальное сцепление с дорогой и управляемость на различных участках.  Что касается внедорожных качеств, то кроссовер оснащен интеллектуальной блокировкой заднего дифференциала, расширенными режимами движения по бездорожью и перекалиброванной муфтой. В то время как внешний вид и технические характеристики кроссовера были значительно улучшены, интерьер остался практически неизменным. Читайте также о том, почему в Великобритании на 50% подскочили цены на страховку электромобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+