Дилеры РФ готовы продавать новейшую Toyota Camry 9-го поколения

Новая Toyota Camry девятого поколения на российском рынке будет стоить дешевле, чем прогнозировали автоэксперты. Так, компания из Чебоксар обещает привезти седан за 4,1 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры РФ готовы продавать новейшую Toyota Camry 9-го поколения
Для сравнения, почти такую же сумму сегодня просят за Camry прошлой генерации в небогатых комплектациях.

За 4,1 млн рублей можно купить «девятую» Camry в исполнении Sport Plus. Такому авто положены колесные диски на 19 дюймов, передние кресла с подогревом и вентиляцией, панорамная крыша, проекция на лобовое стекло, а также богатый набор современных водительских помощников. 

В состав гибридной трансмиссии входят 2,0-литровый 152-сильный бензиновый «атмосферник», электродвигатель и электромеханический вариатор. Средний расход топлива всего 4,2 литра на каждую сотню пробега, обещает производитель. 

Визуально седан в версии Sport Plus можно узнать по бамперам с контрастными воздухозаборниками и сплиттерами по бокам, черной плашке и спойлеру на крышке багажника. Плюс такую комплектацию отличает частичный антихром. 



В Китае продажи новой Toyota Camry девятого поколения стартуют в марте. А это значит, что покупателям из России, которые закажут новинку, придется ждать доставку.

На поднебесном авторынке за исполнение Sport Plus просят 206 800 юаней, это около 2,6 млн рублей.



Ранее стало известно, что иномарки Volkswagen и Toyota чаще всего ввозили в Россию по параллельному импорту. 

В РФ запустили продажи подешевевших Toyota RAV4 по цене от 3,3 млн рублей

Популярный у россиян кроссовер Toyota RAV4 сейчас возят к нам в страну по параллельному импорту. К концу января автомобили начали продавать немного дешевле, чем в начале месяца - 3 299 000 рублей против 3 395 969.

На одном из классифайдов новый Toyota RAV4 дилер Toyota из Мурманска продает за 3 299 000 рублей. Это автомобиль из наличия в небогатой комплектации Urban. Такой кроссовер получает 2,0-литровый 171-сильный бензиновый двигатель, вариатор и передний привод. Частный продавец из Набережных Челнов готов привезти под заказ RAV4 за 3 323 994 рубля. Срок доставки - 1,5-2 месяца. Это будет автомобиль в «средней» комплектации City с 2,0-литровым 149-сильным «атмосферником», вариатором и передним приводом. В плане опций машины похожи. Оба кроссовера предложат покупателям тканевый салон, мультируль, мультимедиа с крупным тачскрином и двухзонный климат-контроль, пишет портал «Автоновости дня».  За гибридный  RAV4 придется заплатить 3 450 000 рублей, но такие машины возят только под заказ. Электрифицированный кроссовер готов доставить дилер из Владивостока - полноприводный, с 2,5-литровым бензиновым двигателем и парой электромоторов (по одному на каждой оси). Суммарная отдача гибрида -  222 л.с. Ранее стало известно, что на рынке Китая появился гибридный кроссовер Toyota Corolla Cross с расходом 4,5 литра. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+