В Сеть случайно попали фото нового и очень стильного внедорожника от Jeep

Пресс-служба американского бренда случайно опубликовала официальные фотографии нового внедорожника Jeep Wagoneer S. Но уже через пару-тройку часов, снимки высокопроизводительной новинки 2025 модельного года были удалены из Сети.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть случайно попали фото нового и очень стильного внедорожника от Jeep
Буквально на прошлой неделе Jeep показал нам Wagoneer S на официальных изображениях. Человек, работающий с аккаунтами автопроизводителя в социальных сетях, совершил оплошность, случайно опубликовав фотографии первого электромобиля, направлявшегося в США. Вскоре после этого они были удалены, но кто-то отреагировал быстро и загрузил изображения, прежде чем исчезнуть с Facebook.

Ребята из Mopar Insiders получили эти фотографии Wagoneer S от одного из своих читателей, демонстрирующие электрический внедорожник в серийном виде. 

Кажется, это точная копия одноименного концепта 2022 года, и осмелимся сказать, что он передает сильную атмосферу Range Rover Velar. .


Jeep намерен продавать Wagoneer S только как электромобиль, и в этом случае США получат шикарный внедорожник с нулевым уровнем выбросов. Он не будет эксклюзивным для Северной Америки, поскольку пятый вариант Wagoneer появится и на других рынках. В США он будет стоять рядом с бензиновыми Wagoneer и Grand Wagoneer, из которых опционально предлагаются с более длинной колесной базой.

Wagoneer S 2025 года будет продаваться с полным приводом в стандартной комплектации, то есть у него будет пара электродвигателей. Благодаря подтвержденной совокупной мощности в 600 лошадиных сил и, как можно предположить, огромному мгновенному крутящему моменту, бесшумный внедорожник разгоняется до 60 миль в час с места всего за три с половиной. Несколько дней назад материнская компания Jeep Stellantis раскрыла подробную информацию.



Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep представил прощальную версию Wrangler Rubicon 392 Final Edition 2024 года с V8. Американский концерн отказывается от агрегата V8 для внедорожника Wrangler. В честь этого события появится финальная версия. Дилерам концерна уже сообщили о Wrangler Rubicon 392 Final Edition 2024 года.

Кроссовер Livan X3 Pro подорожал в РФ на 10 тыс. рублей в январе 2024 года

Самый дешевый китайский кроссовер на российском авторынке получил подросший прайс. Речь о Livan X3 Pro, который появился в наших автосалонах летом 2023 года.

Для китайского паркетника Livan X3 Pro это повышение стало первым с момента выхода на российский рынок. В январе стоимость единственной комплектации Livan X3 Pro подросла на 10 тыс. рублей или 0,5%. Теперь за паркетник просят 1 889 900 рублей, пишет портал «Автоновости дня».  По технической части и составу комплектаций никаких изменений с приходом нового года не произошло. Под капотом авто располагается 1,5-литровый «атмосферник» в связке с вариатором и передним приводом. Двигатель адаптирован под АИ-92.   В перечне штатных опций для Livan X3 Pro заявлены литые диски на 16 дюймов, зеркала заднего вида с повторителями поворотов, электрорегулировками и обогревом, спойлер на задней двери, рейлинги на крыше, люк с электроприводом, зеркало заднего вида с автозатемнением, бесключевой доступ с кнопкой запуска мотора и мультируль.  Также для компактного кроссовера доступны кресла с кожаной обивкой с перфорацией (передние - с подогревом), круиз-контроль с функцией ограничения скорости, задние парктроники, мультимедиа с дисплеем на 8 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, датчик света, камера заднего вида с динамической разметкой, видеорегистратор, кондиционер и прочее. Ранее стало известно, что автомобили Haval и Chery подешевели на 100-120 тыс. рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+