Рядом с автозаводом Haval в Туле нашли пять новых для России моделей

На тульской сборочной площадке Haval автолюбители увидели пять новых автомашин для российского авторынка. Эти новинки могут поступить в продажу уже в нынешнем году.

Комментировать
Поделиться:
Рядом с автозаводом Haval в Туле нашли пять новых для России моделей
 На территории административного здания автозавода Haval в Тульской области появились одновременно пять новых моделей с логотипами брендов, которые включены в материнский автоконцерн Great Wall из КНР. Ожидается, что каждая из них может быть представлена на российском рынке уже в этом году.

 На опубликованных фотографиях, которые выложил в Сеть канал автовладельцев машин марки Haval, можно заметить следующие модели: Haval H3, Haval H5, Haval F8, Haval H9 второй генерации и Tank 400. При этом в комментариях сообщества отметили, что наличие этих иномарок на территории предприятия не обязательно должно гарантировать их появление на авторынке нашей страны, т.к. сотрудники предприятия могут использовать различные модели иномарок.

 Примечательно, что информация об этих моделях была представлена в рамках конференции с официальными автодилерами по итогам минувшего года. По планам, в конце предстоящей весны стоит ждать появления Haval H3 или Cool Dog. В конце лета планируется выпуск внедорожника H5, базирующегося на пикапе King Kong, а также запланировано появление нового Haval H9.

В дилерских центрах России кроме того также ожидается дебют Xiaolong Max, известного как Haval F8. В перечне новинок присутствует еще и Haval H7. Это вторая генерация модели Dargo.

 Читайте также о том, что «Клубный сервис» разобрал новый кроссовер Haval М6, который продается по цене «Весты».
22 Января, 2024 г.

Кроссовер Buick Enclave 2025 года представлен на ранних эскизах

Захватывающий дизайн и интерьер премиум-класса обещают для Buick Enclave следующего поколения, который скоро будет представлен. Новинка вдохновлена концепцией Wildcat EV.

 Несмотря на то, что продажи кроссовера Enclave в 2023 году оказались очень высокими, что помогло Buick добиться впечатляющего роста на 61% по сравнению с предыдущим годом, компания по-прежнему видит необходимость обновления модели. Сегодня компания объявила, что следующее поколение ее трехрядного внедорожника премиум-класса будет представлено очень скоро, и поделилась ранними эскизами будущего дизайна модели.  Концепт Wildcat EV впервые показали на автосалоне в Детройте в 2022 году. Он отличался тонкими ДХО в форме галочки, трапециевидной решеткой радиатора и акульим носом — все это будет присутствовать на Enclave.  В отличие от Wildcat, у кроссовера не будет купеобразной линии крыши. Хотя эскизы, представленные Buick, стилизованы, на них изображена знакомая, но красивая двухкамерная форма с относительно вертикальной задней дверью. Ожидается, что этот дизайн обеспечит большую практичность для больших семей. Buick еще не раскрыл официальные характеристики Enclave. Ожидается, что модель будет иметь еще более высококлассный интерьер с более качественными материалами, чем существующая модель. Ожидается, что центральным элементом интерьера станет массивный изогнутый дисплей, объединяющий в себе как информационно-развлекательную систему, так и дисплей приборов.  Под капотом Enclave, скорее всего, будет иметь много общего с Chevrolet Traverse и GMC Acadia. Это означает, что он, скорее всего, будет оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 328 л.с. и 442 Нм, что будет умеренным улучшением по сравнению с предыдущим поколением.   С этим первым взглядом на Enclave следующего поколения бренд продолжит лидировать в дизайне, технологиях и уникальном премиальном облике Buick.  Анонс состоится в ближайшее время. Пока неясно, когда именно он дебютирует.   Читайте также о том, что компания Buick обновила китайский седан Regal в духе стилистики Pure.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+