На российский рынок привезли доступный кроссовер Chevrolet на замену Toyota RAV4

В продаже появился паркетник Captiva без пробега, который оценили дешевле его конкурентов в этом классе автомашин.

Комментировать
Поделиться:
На российский рынок привезли доступный кроссовер Chevrolet на замену Toyota RAV4
 Этот новый Chevrolet Captiva 2024 модельного года поступил на отечественный авторынок с территории ОАЭ, представляя отличие от предыдущих моделей, поставляемых из Китая. 

Стоимость автомобиля составляет всего 2 млн 700 тыс. рублей, что является снижением по сравнению с ценой, установленной около года назад. На тот момент автомашина стоила чуть более 1 млн 900 тыс. руб.

 Характеристики модели автопроизводителя из США, выпускаемой в Китае, остались неизменными. Паркетник укомплектован прежним мотором на 1,5 литров с турбированным наддувом, достигающим отдачи в 149 «лошадей». 

Двигатель сочетается с вариатором, передающим мощность на первый ряд колес.
В перечне возможностей указываются базовые комплексы безопасности, а также электронный привод сидения водителя, мультимедийная система, габаритный сенсорный экран, отделанные эко-кожей сидения, видеокамеры с обзорностью на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль и другие функции. 

maxresdefault.jpg

 Читайте также о том, что российских таксистов намерены пересадить на машины локальной сборки. 

В Ростове продают 29-летний медицинский Chevrolet Van из гаража УДП

Президентский Chevrolet с двигателем на 204 л.с. и в очень хорошем состоянии вышел на вторичный рынок. Уникальное предложение доступно россиянам по цене в 2 млн 680 тыс. руб.

 В городе Ростов доступен к реализации редкий Chevrolet Van 1995 года выпуска, ранее использовавшийся Управлением делами Президента РФ в медицинских целях.  Эта иномарка, сперва принадлежавший дому отдыха «Туапсе», прожил два десятилетия в гараже ведомства, прежде чем его приобрел частный владелец. Автор объявления подчеркивает, что автомашина находится в отличном состоянии и не нуждается в дополнительных тратах на ремонт.  Редкий в своем роде автомобиль обладает отличным состоянием, без признаков ржавчины, с оригинальным неокрашенным кузовом сохраненным обустройством интерьера медтранспорта. В перечне возможностей указывается отсутствие специальных сигналов и санитарного оборудования. Согласно объявлению, автомобиль имел двух владельцев, хотя в ПТС указано 10 автовладельцев. При этом фактическое их число меньше, т.к. автомобиль передавался между юрлицами в Управлении делами президента. Есть все необходимые документы на автомобиль. Этот необычный минивэн с увлекательной историей предлагается к покупке за 2, 68 млн рублей, с возможностью торга. Хотя его стоимость значительно выше обычных исполнений Chevrolet Van, такое хорошо сохранившееся авто представляет собой уникальное предложение. Год назад из того же гаража Управления делами Президента ранее реализовали еще один уникальный медицинский минивэн — Pontiac Trans Sport.   Читайте также о том, что в Барнауле в продаже появилась Toyota Camry в оттенке кузова «черный бриллиант», которую оценили в 3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+