В Ростове продают 29-летний медицинский Chevrolet Van из гаража УДП

Президентский Chevrolet с двигателем на 204 л.с. и в очень хорошем состоянии вышел на вторичный рынок. Уникальное предложение доступно россиянам по цене в 2 млн 680 тыс. руб.

Комментировать
Поделиться:
В Ростове продают 29-летний медицинский Chevrolet Van из гаража УДП
 В городе Ростов доступен к реализации редкий Chevrolet Van 1995 года выпуска, ранее использовавшийся Управлением делами Президента РФ в медицинских целях. 

Эта иномарка, сперва принадлежавший дому отдыха «Туапсе», прожил два десятилетия в гараже ведомства, прежде чем его приобрел частный владелец. Автор объявления подчеркивает, что автомашина находится в отличном состоянии и не нуждается в дополнительных тратах на ремонт.

 Редкий в своем роде автомобиль обладает отличным состоянием, без признаков ржавчины, с оригинальным неокрашенным кузовом сохраненным обустройством интерьера медтранспорта. В перечне возможностей указывается отсутствие специальных сигналов и санитарного оборудования.

Согласно объявлению, автомобиль имел двух владельцев, хотя в ПТС указано 10 автовладельцев. При этом фактическое их число меньше, т.к. автомобиль передавался между юрлицами в Управлении делами президента. Есть все необходимые документы на автомобиль.
Этот необычный минивэн с увлекательной историей предлагается к покупке за 2, 68 млн рублей, с возможностью торга. Хотя его стоимость значительно выше обычных исполнений Chevrolet Van, такое хорошо сохранившееся авто представляет собой уникальное предложение. Год назад из того же гаража Управления делами Президента ранее реализовали еще один уникальный медицинский минивэн — Pontiac Trans Sport.

2024-01-22_08-05-16.png

  Читайте также о том, что в Барнауле в продаже появилась Toyota Camry в оттенке кузова «черный бриллиант», которую оценили в 3 млн рублей.
21 Января, 2024 г.

Компания Volkswagen представила новый кроссовер VW Tiguan в Китае

Новый Volkswagen Tiguan теперь представлен с увеличенной колесной базой и производится в Китае.

 В открытой базе китайского Минпромторга появились данные о следующем поколении обновленного паркетника немецкого бренда. . В КНР, согласно традиции, будет доступна удлиненная модификация, отличающаяся от глобального исполнения модели почти на 20 см. Однако разница в колесной базе составляет лишь 11 см. На данный момент сертифицированы версии с 2.0 TSI турбированным агрегатом в двух версиях мощности.  Из документов видно, что начальные версии Tiguan L третьей генерации будут продаваться исключительно с 2.0-литровым бензиновым турбирвоанным двигателем с отдачей на 184 или 220 л.с. Полноприводная система будет предлагаться в самой продуктивной и дорогой комплектации, а трансмиссия DSG на 7 ступеней не предусмотрена. Стоит отметить, что 1,5-литровый турбированный мотор для китайского рынка не полагается, хотя у предшествующей модели такой вариант был. Традиционно китайская версия Volkswagen Tiguan L будет представлена только в пятиместном исполнении. Цены будут объявлены ближе к старту реализации. При этом маловероятно, что новинка будет стоить менее 250 тысяч юаней или 35 тысяч долларов. В России версии Tiguan китайской сборки с большой вероятностью может появиться в продаже. Но, учитывая ценовую политику, такие паркетники могут стать настоящим эксклюзивом.  Читайте также о том, что внедорожная модель китайского концерна BYD будет укомплектована встроенным дроном для разведки местности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+