Внедорожник Toyota Sequoia получил в России экстремальную модификацию AT37 от Arctic Trucks

Тюнинг-ателье Arctic Trucks предложит мотивированную версию внедорожной модели Toyota Sequoia.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Toyota Sequoia получил в России экстремальную модификацию AT37 от Arctic Trucks
 В конце года российский рынок получил новый Toyota Sequoia в исполнении Arctic Trucks AT37. Эта новинка отличается элегантностью и расширенным перечнем внедорожных характеристик при минусовых температурах. Этой модели не страшны поездки по льду и снегу в отдаленных регионах страны.

 Тюнеры поработал над увеличением клиренса. Теперь этот показатель равен 256 мм, и увеличенными углами въезда-съезда для улучшения проходимости в суровых условиях эксплуатации. Новинка также отличается дисками колес размерностью в 20 дюймов при расширенных арках колес. 37-дюймовые покрышки дают возможность проезжать непростые участки при сниженном давлении в покрышках. Шильдики Arctic Trucks добавили уникальности экстерьеру.

 При разработке этой версии специалисты Arctic Trucks создали порядка 70 уникальных компонентов и предоставили внушительный перечень дополнительного оснащения, в том числе установочный комплект для лебедки, шноркель, защиту силового агрегата и многое другое. Этот список дополнят новыми элементами в дальнейшем. После создания этого исполнения, модель Sequoia AT37 справился со всеми тестовыми испытаниями и соответствует стандартам тюнинг-ателье и действующему в России техрегламенту.

Эта внедорожная новинка может похвалиться отличной проходимостью даже при наличии гибридного агрегата i-FORCE MAX Twin-Turbo V6, который генерирует 437 «лошадей».
KqKFA2rLF68e6O02OiFf.webp

Уникальное размещение двигателя и 10 АКПП позволяет получать мгновенный отклик и быстрое переключение передач.

 Старт реализации новинки объявят во всех регионах страны.

w1CB7EOO8uyYeohKUyZK.webp

  Читайте также о том, что на российском рынке у внедорожной модели Tank 300 вышла крутая версия от известного тюнера Arctic Trucks.
13 Декабря, 2023 г.

Совсем рядом: Обновленный Kia Sorento запустят в Узбекистане по цене от 4,3 млн рублей

В соседнем Узбекистане представили рестайлинговый кроссовер Kia Sorento. На домашнем рынке обновлённая модель дебютировала минувшим летом.

В Узбекистане ждут скорый рыночный дебют обновленного кроссовера Kia Sorento. Для покупки корейский паркетник будет доступен с двумя бензиновыми моторами на выбор. Базовым стал 2,5-литровый 175-сильный «атмосферник», а роль «старшего» двигателя досталась 272-сильному 3,5-литровому V6. Такой мотор положен только топовым версиям. Трансмиссия - АКПП, привод - полный. Местные покупатели смогут выбирать из четырех вариантов исполнения: Comfort, Comfort+, Prestige и Prestige+. Прайсы в диапазоне от 586,9 до 724,9 млн сум. Это около 4,28 - 5,29 млн рублей.  Уже в базе кроссовер получает колёсные диски на 18 дюймов, оптику на светодиодах, панорамную крышу, климат-контроль, подогрев руля и передних кресел, беспроводную зарядку, датчики света и дождя, круиз-контроль, камеру заднего вида, виртуальную приборку на 12,3 дюйма и мультимедиа с экраном аналогичного размера.  В версии Comfort+ дополнительно появляется кондиционер для третьего ряда кресел. В комплектациях Prestige и Prestige+ диски становятся крупнее - 19 дюймов, у передних кресел появляется вентиляция, а у задних - подогрев. Также в списке опций значатся дополнительный проекционный экран, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, ассистенты автоторможения и удержания в полосе. Топовый кроссовер предложит покупателям систему распознавания водителя по отпечатку пальца и улучшенную систему обнаружения пешеходов, велосипедистов и других авто. Ранее стало известно, что в России стартовали продажи новых седанов KIA Forte из Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+