В России у внедорожника Tank 300 появилась крутая модификация от Arctic Trucks

Внедорожная модель TANK 300 вышла в экстрим вариации AT35 от тюнера Arctic Trucks, созданная специально для российского авторынка.

Комментировать
Поделиться:
В России у внедорожника Tank 300 появилась крутая модификация от Arctic Trucks
 Новая версия Arctic Trucks для модели TANK 300 по достоинству можно назвать творением инженеров. Ее оценят любители экстремального вождения, охотники, рыболовы или поклонники поездок по суровому бездорожью на скорости.

 При разработке этой версии создатели использовали порядка 75 уникальных комплектующих. Главной чертой такого исполнения стала лифтованная подвеска и возможность регулирования жесткости для разных условий, предлагая свободу передвижения вне зависимости от того, где едет автомобиль.

 Еще одной отличительной чертой этого исполнения стали усовершенствованные внедорожные показатели, которые оправдали себя в стартовой комплектации внедорожника TANK 300. В исполнении АТ35 клиренс подрос на 48 мм, а углы въезда и съезда — на 7% и 8%.

Экстерьер TANK 300 AT35 выделяется от стандартного исполнения увеличенными арками колес, которые придают модели более привлекательный вид, подчеркивая его брутальные черты и способность проезжать суровое бездорожье.
Широкие и мощные 35-дюймовые колеса помимо брутального оформления дарят иномарке повышенную проходимость.

 HFTHJK_003.jpg

 Старт реализации новинки намечается во всех дилерских центрах страны. Готовый внедорожник Arctic Trucks или версию АТ35 можно забронировать удаленно без посещения дилеров. Для этого нужно сделать заявку на официальном портале фирмы Arctic Trucks по адресу в интернете www.arctictrucks.ru.

 Модель в версии Arctic Trucks обойдет дешевле при участии россиян в нескольких спецпрограммах: это trade-in, лизинг и кредит. Стартовое исполнение АТ35 для «трехсотого» оценили в 1 млн 200 тысяч рублей. Цена готового TANK 300 Arctic Trucks AT35 стартует от 5 млн 299 тысяч рублей. Все дополнительное оснащение и преобразования модели вписаны в электронный паспорт транспортного средства.

HFTHJK_006.jpg

  Читайте также о том, что бренд Tank приступил к реализации в Китае нового Tank 400 Hi4-T с гибридной силовой установкой.
5 Октября, 2023 г.

Tesla объявляет о выпуске новой функции безопасности

Новая функция будет распространяться с помощью обновления по воздуху на все ее легковые автомобили, продаваемые в США. Обновление автоматически активирует аварийные огни после срабатывания подушки безопасности, улучшая видимость поврежденного автомобиля после аварии.

Опасные огни будут мигать с большей скоростью, чем обычно, что сделает электромобиль более заметным, особенно в темное время суток. Эта функция будет доступна для всех автомобилей Model 3, Model Y, Model S и Model X, выпускаемых в США после 2020 года.  Несмотря на то, что компания Tesla представляет эту функцию безопасности, стоит отметить, что многие другие автопроизводители уже включают ее в свои автомобили с 2000-х годов, в том числе Volvo, BMW и Volkswagen, отмечается журналом insideevs.com. Это обновление последовало за предыдущими обновлениями программного обеспечения Tesla, включая добавление управления стеклоочистителями непосредственно с рулевого колеса и улучшение функции рекуперативного торможения при использовании системы помощи водителю Autopilot. Компания Tesla является лидером по выпуску отзывов с помощью обновлений программного обеспечения: согласно отчету, в период с 2020 по 2022 год семь из 19 отзывов были сделаны с помощью таких обновлений.  Использование компанией Tesla обновлений по воздуху отражает ее стремление устранять неисправности и расширять функциональные возможности без необходимости физического ремонта или посещения сервисных центров. Генеральный директор компании Илон Маск даже подверг критике терминологию Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA) в отношении отзывов, поскольку в прошлом году Tesla выпустила программное исправление для примерно 1,1 млн автомобилей в связи с потенциальной проблемой с системой автоматического разворота боковых стекол. Читайте также о том, как Toyota переосмыслила производство электромобилей нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+