АВТОВАЗ расширил цветовую палитру для трех семейств автомобилей LADA

Волжский автоконцерн приступил к покраске разных моделей Lada в новый оттенок «Борнео». Совсем скоро автодилеры получат в выставочные центры модели «Гранта», «Нива» и «Веста».

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ расширил цветовую палитру для трех семейств автомобилей LADA
 Тольяттинский автопроизводитель расширил линейку оттенков для покраски кузовов для легковушек «Гранта», «Веста» и внедорожных исполнений «Нива».  

Подробности передает пресс-центр российского автогиганта, передает статистический портал «Автостат».

 Флагман бренда в начале декабря красят металлический серебристый оттенок «Платина». «Гранту» и классику «Нивы» в исполнении Legend окрашивают в темный серый цвет «Борнео».
 
У всех этих машин также есть доступные оттенки для покраски: белый «Ледниковый» и темный «Пантера». 

Также для наиболее дешевой модели в линейки марки есть металлизированный серебристый, а для «Нивы» в модификациях Travel и Legend — зеленый в темном оттенке «Несси 2».
  5d93e41fbb5cc3d19ea540a2e607c214.jpeg

 Читайте также о том, что волжский автопроизводитель повысил объемы реализации по каждой модели бренда из Тольятти в конце осени этого года.

Toyota поделилась данными о технических особенностях гибридного пикапа Hilux

Озвучены характеристики наиболее экономичного пикапа Hilux, который работает на дизельном топливе с гибридным агрегатом. Эта модель с полным приводом тратит в среднем 7 литров на каждую «сотню» километров пробега.

 Компания Toyota сообщила поклонникам о появлении дизельного гибрида Hilux в ноябре этого года. Однако в конце осени бренд не рассекречивал данные о двигателе. В начале декабря стало известно, что это гибридное исполнение, которое на 5 процентов выгоднее в плане прожорливости топлива.  В городском режиме пикап тратит примерно 7-7,3 л. На одном электричестве расход дизеля падает до 6,65-6,95 литров на каждые 100 километров. Эти показатели впечатляют, особенно если учесть, что это полноприводная внедорожная модель с «автоматом» на восемь диапазонов.  Гибридная установка на 48 вольт предлагает дополнительные 16 «лошадей» на непродолжительное время, в частности, при разгоне с места. Относительно выжимной силы агрегата с рабочим объемом на 2,8 литров стоит сказать, что она не поменялась. Это мощность в 204 «лошади» и 500 Нм. Дизельная гибридная установка имеет опцию старт-стоп. Стоит отметить, что в первый раз модель получила комплекс Multi-terrain Select, способный менять настройку стабилизационной системы в зависимости от погодных условий при эксплуатации. Старт реализации новинки на европейском авторынке планируют в середине будущего года. Стоимость пикапа не озвучивалась. Можно предположить, что он будет продаваться по более высокой цене по сравнению со стандартной дизельной вариацией.    Читайте также о том, что Toyota продемонстрировала новый бюджетный электрический паркетник Urban SUV для европейского авторынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+