Voyah приступил к продаже в России 4-местной модификации минивэна Dream за 17 млн рублей

В России стартовала реализация премиального минивэна Dream китайского бренда Voyah, который оценили в нашей стране за 17 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Voyah приступил к продаже в России 4-местной модификации минивэна Dream за 17 млн рублей
 Автопроизводитель из КНР Voyah сообщил о старте реализации минивэна Dream с четырьмя местами для пассажиров. Такое исполнение «китайца» продается минимум за 16 млн 990 тысяч руб., что на 6 млн 700 тысяч рублей дороже, чем продается обычная версия этого семейства.

 По данным пресс-центра марки Voyah, основное преимущество такой модификации связано с появлением удобных кресел второго ряда Wisdom Royal, которые создают атмосферу первого класса самолетов. Они оснащены подставками для ног, опциями подогрева, вентиляции и массажа. Сидения можно регулировать в десяти направлениях, что помогает делать пространство интерьера максимально удобным при продолжительных путешествия на длительные расстояния. Весь перечень дооснащения способен превратить машину в офис на колесах.

 В перечне возможностей новинки указываются: полноприводная система, пневматическая подвеска с опцией Magic Carpet, комплекс ночного видения, автоматическая регулировка расположения оптики, ионизатор воздуха и ароматический диффузор с подбором понравившегося аромата, оптика на светодиодах, а также два десятка водительских ассистентов.

Версия Dream с гибридной силовой установкой комплектуется последовательно-гибридным агрегатом, включающим два электрических двигателя и полуторалитровый бензиновый мотор. Общими силами они выжимают 394 «лошади» и 610 Нм. На разгон до первой «сотни» уходит 6,6 сек. Потолком скорости стал показатель в 200 км/ч.
347006589950694.webp

  Бензиновый агрегат подходит для выработки электричества для подзарядки аккумуляторной батареи, а также может приводить первый ряд колес через редуктор с одним диапазоном. Дальность пробега без подзаряда достигает показателя в 750 км. Время зарядки от сети переменного тока с отдачей на 7 кВт до полной подзарядки составит 4,5 часа.

347006590049110.webp

 Читайте также о том, что гибридные исполнения Voyah Free и Voyah Dream для российского рынка приобрели расширенный перечень доступных функций.

Компании из Китая Chery, Exeed и Jetour запретили неофициальный импорт своих автомашин в Россию

Автоконцерны из КНР начали устанавливать запреты на поставку своих иномарок на российский авторынок. Новые условия работы запретят неофициальным дилерам продавать машины ряда брендов.

 Представительство компании Chery подготовило распоряжение для своей дилерской сети. Теперь им запрещают импортировать модели концерна за границу по схеме параллельного импорта. Ограничения коснутся и нашей страны.  В ближайшее время российским автолюбителям намерены продавать только «белые» модели, которые оценили с учетом дилерской надбавки. Подробности сообщает редакция «Китайские автомобили».   В частности, премиальная марка Exeed, входящая в состав материнской фирмы Chery, намерена укрепить свои позиции на мировых авторынках, поэтому хочет «прикрыть» серые поставки своих автомобилей.  Дилерским салонам Exeed запретили привозить в РФ модели машин в возрастной категории до 6 месяцев в статусе бывших в  эксплуатации для показа и продажи. Запрещается реализовывать машины и фирмам с имеющейся лицензией на экспорт. Кроме того, российским автодилерам предписали не допускать перепродажи уже проданных в стране иномарок экспортным фирмам. Нарушителей этого распоряжения будут наказывать штрафом на сумму в 100 тыс. юаней за каждое поставленное на рынок авто. В дальнейшем фирмы будут думать о завершении совместной работы с дистрибьютором.  Подобного рода поручения отправили на имя руководства дилеров моделей от концернов Chery и Jetour.   Читайте также о том, что эксперт авторынка Иванов озвучил итоги первого тест-драйва, который организовали для седана Changan Alsvin по цене в 1 млн 750 тыс. руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+