В Сети появились фотографии электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron Sportback

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron Sportback . Новинка демонстрирует полноразмерные задние фонари. Кроссовер может дебютировать где-то в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron Sportback
 Audi готовится к запуску нового Q6 E-Tron. Он будет доступен в двух вариантах кузова, и новые шпионские снимки запечатлели публичное тестирование варианта Sportback.

 На фотографиях запечатлен кроссовер с большим количеством камуфляжа, скрывающего детали дизайна. 




Однако в этом экземпляре полностью обнажён задний фонарь во всю ширину, а дневные ходовые огни не имеют маскировочного покрытия. Если Sportback выглядит как стандартный Q6, у него должна быть широкая закрытая решетка радиатора, по бокам которой расположены фары, расположенные низко на лицевой стороне.

 Самым существенным различием между двумя вариантами Q6 является крыша. 

Sportback пожертвует пространством для головы задних пассажиров и грузовым пространством ради более стильного силуэта. На шпионских снимках кроссовер запечатлен с крошечным спойлером под стеклом люка.

 В сентябре Audi представила интерьер Q6 E-Tron, продемонстрировав кабину с двойным экраном на приборной панели. Большой дисплей не виден на новых изображениях Q6 E-Tron Sportback, но на более ранних шпионских снимках у обычного Q6 также отсутствовала установка двойного экрана.

Q6 E-Tron Sportback, скорее всего, будет оснащен тем же панорамным дисплеем, что и традиционная модель. Приборная панель включает в себя 11,9-дюймовую цифровую комбинацию приборов и 14,5-дюймовый информационно-развлекательный экран. Audi имеет 10,9-дюймовый экран на приборной панели для переднего пассажира, который может смотреть на нем фильмы, не отвлекая водителя.



Не так давно, наше издание писало о том, что Audi представила прощальную серию TT Roadster Final Edition из 50 экземплярами. Выполненная в цвете Goodwood Green с кожей Palomino Brown, финальная версия TT Roadster стоимостью 69 тысяч долларов является данью уважения оригинальной модели и отличается множеством уникальных деталей.

Компания Chrysler все еще стремится к созданию нового электромобиля в 2025 году

Американский бренд Chrysler все еще планирует представить новый электромобиль к 2025 году, возможно, он будет вдохновлен недавно показанным концептом Airflow.

 Бренд Chrysler находится в затруднительном положении уже… ну, уже некоторое время. То, что когда-то представляло собой полную линейку автомобилей, часто с передовым дизайном и технологиями, сократилось до минивэна Pacifica, его гибридного варианта и седана 300, который появился еще во времена администрации Буша. И с низкими продажами модели Chrysler 300 в этом году будущее компании кажется совершенно неясным. Но генеральный директор бренда настаивает на том, что новый электромобиль добавит в линейку "необходимую энергию" в 2025 году, и что один конкретный дизайн, возможно, еще не является DOA.   На сегодняшней конференции Reuters Events Automotive USA 2023 в Детройте генеральный директор Chrysler Кристин Фьюэлл подтвердила, что новый двухрядный электрокроссовер все еще должен появиться в 2025 году.  Это хорошо. новость для бренда Chrysler, но еще интереснее, по данным Reuters, то, что «новый кроссовер вдохновлен концепцией Chrysler Airflow».  Это примечательно, поскольку ранее мы слышали от самой Фьюэлл, что концепция Airflow, впервые представленная на выставке CES в 2022 году, не будет представлять собой анонс будущих проектов Chrysler EV. Действительно, руководитель отдела дизайна Stellantis Ральф Жиль выглядел довольно категоричным в этом вопросе, рассказывая Motor Trend: «Крис подошла к этому со своей точки зрения, которая нам очень понравилась… Она хотела сделать заявление, которое не имело бы буквально ничего общего со всем, что вы видели сегодня. , даже концепт-кар Airflow. Он развивается в новом направлении». Не так давно, наше издание писало о том, что Chrysler выпустила юбилейную версию популярного минивеэна Pacifica. В честь 40-летия со дня первых продаж минивэна Chrysler Pacifica, американский бренд выпускает специальное исполнение модели версии 2024 модельного года. Среди нововведений значатся новые цвета кузова, а также обновления информационно-развлекательной системы Uconnect 5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+