В России начнут выпускать обновленный кроссовер Haval F7

В преддверии июля 2024 года у российских автолюбителей есть повод для радости. Современный завод Haval в живописной Тульской области готовится к выпуску долгожданного рестайлингового кроссовера F7, подчеркивает издание "Газета.Ru".

Комментировать
Поделиться:
В России начнут выпускать обновленный кроссовер Haval F7
Одной из отличительных особенностей обновленного Haval F7 является панорамная крыша, обеспечивающая беспрепятственный обзор окружающего мира. Внутри черная обшивка потолка придает элегантность, создавая изысканную и роскошную атмосферу. Кнопка запуска двигателя на центральной консоли обеспечивает удобство в использовании, а дистанционно управляемая электрическая пятая дверь придает изысканность этому и без того неординарному кроссоверу. 


Погружаясь в сферу технологий, Haval прислушивается к требованиям современных водителей. Экраны цифровой приборной панели и мультимедийной системы были увеличены, что позволило улучшить видимость и взаимодействие. Их геометрическая конфигурация также была продуманно изменена, что позволило органично вписать их в общую эстетику автомобиля.

Заглядывая в будущее, Haval F7 демонстрирует удивительный дизайн круглого рулевого колеса, излучающего спортивность и элегантность. Отсутствие нижнего наклона не только повышает комфорт, но и отражает приверженность Haval к оригинальным элементам дизайна. Кроме того, с появлением кнопки S на рулевом колесе водитель может ощутить бодрящий подъем мощности двигателя, придающий динамику поездкам.

Под капотом Haval F7 установлен впечатляющий двухлитровый двигатель мощностью 217 лошадиных сил. В сочетании с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением этот кроссовер обеспечивает плавное ускорение и точное переключение передач, гарантируя захватывающие ощущения от вождения, которые не перестают впечатлять.

В то время как автолюбители с нетерпением ждут появления рестайлингового F7, стоит отметить, что новая модель в настоящее время проходит тщательную сертификацию и еще не поступит на китайский рынок. Подобное внимание к качеству и производительности свидетельствует о стремлении компании Haval выпускать безупречный продукт.

 Важно отметить, что, несмотря на повышение цены на F7 в октябре, базовая модель стоит 2,4 млн. рублей, ее исключительные характеристики и производительность оправдывают вложенные средства.

639b31adadbc8349e0eaf7bb.jpeg

Читайте также о том, что Chery Arrizo 8 стал доступнее для москвичей, а Land Rover готовит новый Defender SVX.

Chery Arrizo 8 стал доступнее для москвичей, а Land Rover готовит новый Defender SVX

В мире автомобилей постоянно происходят изменения, и вот еще две новости в этой области, которые точно заинтересуют автолюбителей, следует из информации "Москва FM 92.0".

Китайский автопроизводитель Chery принял решение о снижении стоимости на свою модель Arizzo 8 людей из Москвы на 150 тысяч рублей. Это означает, что теперь премиальный седан можно приобрести начиная с 3,41 млн рублей в зависимости от комплектации, если не брать в учет также некоторые акции и специальные предложения.  Входящие в базовую комплектацию модели Chery Arrizo 8 привлекают внимание своими впечатляющими характеристиками безопасности и комфорта. Ведь уже в стандартном варианте автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, обеспечивая высокую надежность во время поездок. Кроме того, салон, выполненный из экокожи, придаст роскошный вид, а мультиконтурные передние кресла дадут возможность настроить комфортную посадку водителя и пассажиров. И это еще не все преимущества, которые предлагает Chery Arrizo 8. Благодаря встроенной камере кругового обзора, водитель получит полный контроль над дорогой, что повысит безопасность и уверенность во время маневров. А система бесключевого доступа поможет сделать вход и выход из автомобиля максимально удобными и быстрыми. И не менее захватывающая новость приходит от Land Rover. Они готовятся к премьере топовой комплектации своего знакового автомобиля - Defender. Он появится на авторынке с маркировкой SVX, что подразумевает его мощность и выдающиеся внедорожные способности. Автомобиль будет оснащен битурбированным V8 двигателем объемом 4,4 литра и мощностью 635 "лошадей". Появление данной новинки ожидается в середине 2024 года. Итак, оба этих автомобиля представляют собой весьма привлекательные варианты для своих покупателей. Chery Arrizo 8 делает акцент на комфортности и безопасности вождения, предоставляя базовые и дополнительные опции, чтобы удовлетворить потребности различных покупателей.     С другой стороны, Land Rover Defender SVX обещает мощь и превосходные возможности внедорожной езды, поддерживаемые мощным двигателем и высококлассными технологиями.   Читайте также о том, что Tesla Model X загорается после полного погружения в воду.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+