Haval снизил цены на кроссовер M6 на 100 тысяч рублей в России

Неожиданным поворотом событий стало снижение цены на очень востребованный в России кроссовер Haval M6. По имеющимся данным, кроссовер теперь продается со значительной скидкой в 100 тысяч рублей, что делает его одним из самых доступных вариантов на рынке. Это, безусловно, приятная новость как для автолюбителей, так и для потенциальных покупателей.

Комментировать
Поделиться:
Haval снизил цены на кроссовер M6 на 100 тысяч рублей в России
Еще более заманчивым предложение делает то, что стоимость Haval M6 снижена как для вариации с МКПП, так и с "роботом". Ранее, в августе, данная модель дважды подряд повышалась в стоимости, в результате чего его "минималка" превысила отметку в 2 млн рублей. Но теперь, после такого заметного снижения цен, механическую версию Haval M6 можно приобрести за 2,08 млн рублей, а роботизированную - за 2,2 млн рублей. 


Несмотря на колебания цен, неизменным остается одно - характеристики и особенности Haval M6. Оснащенный 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, кроссовер может похвастаться мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 202 Нм.

Помимо мощности, Haval M6 оснащен целым рядом впечатляющих функций. Кросс предлагает светодиодные фары, автоматический климат-контроль, круиз-контроль и удобную камеру заднего вида, которая улучшает обзорность и повышает безопасность. Мультимедийная система с 10,25-дюймовым сенсорным экраном добавляет современности и удобства, а система бесключевого доступа с кнопкой запуска силового агрегата - легкости и доступности. Зимние опции гарантируют, что даже в самых суровых погодных условиях Haval M6 не разочарует. Не стоит забывать и о стильном экстерьере, дополненном 17-дюймовыми легкосплавными дисками и рейлингами на крыше, которые придают изысканность всему облику кроссовера.

Обновленный прайс-лист на модель - это прекрасная возможность для любителей кроссоверов приобрести высококачественный автомобиль по доступной цене.

 Итак, если вы давно мечтали о кроссовере, сочетающем в себе доступность, производительность и ряд привлекательных функций, обратите внимание на Haval M6.

Screenshot_45.png

Читайте также о том, что ноябрь 2023 года принесет значительные изменения для российских водителей.

Ноябрь 2023 года принесет значительные изменения для российских водителей

В ноябре 2023 года российских водителей ожидает ряд важных изменений. Среди ключевых изменений - введение обязательной антиблокировочной системы тормозов (АБС) на автомобилях отечественной сборки и повышение минимально допустимого экологического класса двигателя с "Евро-0" до "Евро-2". Известный профессиональный автомобильный эксперт и блогер Игорь Шагапов подчеркивает значимость этих изменений и рассматривает их возможные последствия для российского автомобильного рынка.

Усиление мер безопасности для транспортных средств:  Обязательная установка АБС на отечественные автомобили - значительный шаг на пути к обеспечению безопасности дорожного движения. ABS - это современная тормозная система, которая предотвращает блокировку колес, тем самым предотвращая занос и потерю контроля над автомобилем при экстренном торможении. Отечественные автопроизводители, ранее испытывавшие трудности с поставками, теперь успешно справляются с производством АБС благодаря эффективной стратегии импортозамещения. В конечном счете, такое развитие событий можно приветствовать как положительное изменение для российских автомобилистов. Потенциальное влияние на рынок автомобилей: Несмотря на то, что безопасность имеет первостепенное значение, обязательное внедрение АБС может привести к потенциальному отказу от базовых комплектаций, таких как "Granta" и классическая трехдверная модель "Нива". В какой степени это произойдет, пока неизвестно, поскольку это зависит от реакции рынка и требований потребителей. Тем не менее, эти изменения открывают перед автопроизводителями возможность дальнейшего совершенствования предлагаемых автомобилей с учетом меняющихся потребностей российских водителей. Решение проблемы длительной стоянки такси: Помимо изменения требований к транспортным средствам, российские власти работают над решением проблемы длительной стоянки автомобилей-такси в жилых районах. Недавно предложенный законопроект, находящийся в стадии обсуждения, направлен на пресечение подобной практики путем введения штрафа в размере 5 000 рублей для нарушителей.  Эта инициатива призвана снять озабоченность жителей, улучшить организацию дорожного движения и повысить качество жизни в жилых кварталах. Заключение: Эти изменения отражают постоянное стремление к улучшению качества вождения и повышению безопасности дорожного движения в России. Читайте также о том, что в России появится в продаже флагманский роскошный кроссовер от Jaecoo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+