Их было выпущено всего 11 штук - уникальный Nissan Skyline GT-R R34 R-Z выставлен на продажу

Любители и коллекционеры автомобилей могут похвастаться тем, что на продажу выставлен редкий и легендарный автомобиль Nissan Skyline GT-R R34. Эта модель имеет огромное значение, поскольку за всю историю было произведено всего 11 экземпляров. Пробег составляет 46 073 км, что делает его еще более желанным среди коллекционеров.

Комментировать
Поделиться:
Их было выпущено всего 11 штук - уникальный Nissan Skyline GT-R R34 R-Z выставлен на продажу
Стоит только взглянуть на этот замечательный автомобиль, и становится очевидным, что его привлекательность выходит далеко за рамки малого пробега. Nissan Skyline GT-R R34 R-Z притягивает взгляды благодаря усовершенствованному аэродинамическому обвесу, включающему в себя альтернативные бамперы, изящный сплиттер, диффузор и внушительное крыло. Каждый ракурс излучает мощь и изящество, подчеркивая неподвластный времени дизайн автомобиля. 


Этот экземпляр оснащен модифицированным 2,7-литровым силовым агрегатом производительностью 530 л.с. Этот мощный двигатель обещает незабываемые ощущения от вождения, равных которым нет. Для обеспечения более увлекательной и контролируемой езды автомобиль оснащен спортивными сиденьями Recaro с логотипом Tommy Kaira, что свидетельствует о партнерстве производительности и роскоши. Дополнительную привлекательность автомобилю придает отделка салона матовым алюминием.

Отличительной особенностью данной необычной автомашины является замена капота на легкий стеклопластиковый элемент. Эта продуманная модификация не только способствует улучшению развесовки, но и повышает общую динамику автомобиля, что делает его любимцем тех, кто ценит точность и маневренность.

В настоящее время автомобиль ожидает своего нового владельца, поскольку торги на аукционе достигли 380 000 австралийских долларов, что эквивалентно более 22,74 млн рублей. Столь внушительный ценник отражает редкость, историческую значимость и выдающиеся технические характеристики этой культовой машины.

Владение Nissan Skyline GT-R R34 R-Z - это не просто приобретение, это владение легендой, символом автомобильного совершенства, который покоряет сердца многих поколений.

 Для тех, кто любит скорость, стиль и нестареющий дизайн, возможность стать владельцем такого раритета выпадает раз в жизни.

Screenshot_34.png

Читайте также о том, что компания Chery снизила цены на две модели в России в ноябре 2023 года.

Эксперты назвали самые доступные гибриды на российском авторынке

Автомобильная промышленность постоянно развивается, и экологичность выходит на первый план. В России появилось несколько доступных гибридов, которые обеспечивают экологическую безопасность и не требуют больших затрат. Давайте рассмотрим некоторые из этих интересных моделей, которые выделили специалисты журнала "За рулем", и их особенности.

На первом месте стоит Forthing T5 Evo от компании DongFeng, скрытая жемчужина, цена которой составляет всего 3,08 млн рублей. Эта гибридная сенсация может похвастаться 176-сильной установкой, сочетающей 1,5-литровый бензиновый двигатель с передовыми гибридными технологиями. Впечатляющая мощность и доступная стоимость делают Forthing T5 Evo достойным соперником.  Следом за ним на сцену выходит кроссовер Skywell HT-i, доступный с лета 2023 года и радующий водителей, заботящихся об экологии. При стартовой цене 4 млн рублей это гибридное чудо предлагает плагин-гибрид, в котором органично сочетаются 1,5-литровый 103-сильный бензиновый двигатель и мощный 177-сильный электрический мотор. Skywell HT-i доказывает, что экологичность и стиль могут идти рука об руку. Третье место занял гибридный автомобиль Chery Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid. Эта новинка, предлагающаяся клиентам за 4 млн рублей выделяется мощным силовым агрегатом, развивающим 235 л.с. Сочетание 1,5-литрового 147-сильного бензинового двигателя и двух электромоторов обеспечивает оптимальную производительность и экономичность. Chery Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid является подтверждением приверженности компании Chery принципам экологической мобильности. Для тех, кто стремится к более высоким впечатлениям, Chery Tiggo 8 Pro e+ Hybrid предлагает роскошную езду без ущерба для экологичности. Эта замечательная модель, стартовая цена которой составляет 4,93 млн рублей, имеет тот же мощный силовой агрегат, что и Tiggo 7 Pro. Ожидайте от него мощности, динамики и экологичности. Замыкает пятерку лидеров модель Voyah Free, обладающая невероятной производительностью в 693 лошадиные силы. При цене в 8 млн рублей эта гибридная силовая установка обеспечивает потрясающий запас хода до 110 км только на электрической тяге.  Voyah Free - это свидетельство того, что гибридные технологии способны расширить границы возможностей. Читайте также о том, что компания Chery снизила цены на две модели в России в ноябре 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+