В России с 1 ноября 2023 года резко повысились цены на флагманский кроссовер GAC GS8

Российские водители при желании приобрести китайский паркетник GAC GS8 должны будут заплатить за него внушительную сумму.

Комментировать
Поделиться:
В России с 1 ноября 2023 года резко повысились цены на флагманский кроссовер GAC GS8
 Автопроизводитель GAC повысил прайс-листы на флагманский паркетник GS8 второй генерации. С первого дня этого месяца все его модификации получили прибавку в 300 700 — 302 700 руб. В процентном выражении это 7,3 — 8,6%. Подробности передает редакция «Автоновости дня».

 Это первый рост цен на эту модель со старта ее реализации в автосалонах России в середине этого года. Минимальной наценкой стал показатель в 300 700 рублей для двух исполнений кроссовера. Это стартовая версия GL и максимальная GX Premium.

 На 301 700 рублей прибавила версия GT. Больше других выросла в стоимости «предтоповая» комплектация GX. По сравнению с октябрем цена поднялась на 302 700 руб.

Все исполнения модели оснащены двухлитровым бензиновым турбированным агрегатом с отдачей на 248 «лошадей» и 400 Нм. В паре идет 8 АКПП Aisin третьей генерации и полновприводная система.

2023-11-01_11-53-46.png
Читайте также о том, что GAC представил флагманский паркетник GAC Aion Hyper HT с отдачей до 335 «лошадей».

Поставки электрического пикапа Tesla Cybertruck начнутся через месяц

Первые клиенты, которые заказали себе электрический пикап Tesla Cybertruck получат его уже через месяц. Но пока что никто еще не знает, что они покупают. Десятки обладателей предварительных заказов сообщили нам, что до сих пор ничего не слышали от Tesla о своих предварительных заказах.

 Это самый разрекламированный дебют электромобиля этого десятилетия. У него целых 1 миллион резерваций, если не больше. Говорят, что это изменит правила игры в автомобильном мире. И все же никто из тех, кто зарезервировал Tesla Cybertruck и может стать его владельцем через месяц, ничего не знает, что они получают. Генеральный директор Илон Маск заявил ранее в этом месяце во время телеконференции Tesla, посвященной отчету о прибылях и убытках за третий квартал, что долгожданное мероприятие по поставке Cybertruck состоится 30 ноября в Giga Texas, за четыре года до того дня, когда в 2019 году дебютировал оригинальный шоу-кар Cybertruck.  Поскольку до этого осталось один месяц, нам было любопытно узнать, получали ли держатели бронирования Cybertruck какие-либо обновления от Tesla относительно предполагаемых дат доставки. После того, как мы обратились к нашим читателям с открытым призывом, мы получили множество ответов по-разному. Сообщения были одинаковыми: никто из тех, кто зарезервировал Cybertruck, не имеет ни малейшего понятия о том, что они предположительно получат в ближайшее время. Ни его цена, ни его окончательные характеристики, ни даже его электрический запас хода. Прошел месяц с того момента, как хотя бы некоторые из этих грузовиков попадут в руки клиентов, а они остаются полной загадкой. В общей сложности мы получили десятки электронных писем и десятки комментариев на нашем сайте и в социальных сетях. Вот некоторые из них, имена которых отредактированы в целях защиты конфиденциальности: «Я большой поклонник Илона и верю во всю работу, которую он делает, но отсутствие информации и «секретности» этого грузовика меня, мягко говоря, разочаровывает». Не так давно, наше издание писало о том, что первый Tesla Cybertruck был продан на аукционе за 40,5 млн рублей.  Как сообщается, первый в истории кибергрузовик Tesla, выставленный на аукцион, был продан за 400 000 долл. на 29-м ежегодном гала-концерте музея Петерсена. Однако подробности об этом автомобиле пока неясны, что заставляет многих задуматься о том, не является ли окончательная цена продажи ниже, чем ожидалось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+