На продажу выставлен Cadillac Celestiq от Neiman Marcus за 1 млн долларов

Если вы хотите побаловать себя в этот рождественский сезон, почему бы не потратиться на роскошный Cadillac Celestiq стоимостью 975 000 долларов от Neiman Marcus? Этот автомобиль, выпущенный ограниченной серией, - единственная в своем роде возможность для тех, кто ценит все самое лучшее в жизни.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставлен Cadillac Celestiq от Neiman Marcus за 1 млн долларов
Хотя Cadillac Celestiq в настоящее время не выпускается, в прошлом году состоялся его дебют в дорожной версии. Однако это не означает, что вы не можете потратить значительную сумму денег, чтобы сделать его по индивидуальному заказу. Для состоятельных людей, которые любят Cadillac, хотят перейти на электромобили и желают получить что-то исключительно красивое, Celestiq стоимостью около 1 млн долларов должен прийтись по вкусу. 


Но не стоит забывать, что за эту цену, которая не дотягивает и до миллиона долларов, вы получаете не только роскошный автомобиль класса люкс под названием Commissioned by Cadillac Carmen Celestiq. К этому "фантастическому подарку" прилагаются приятные бонусы. Вы и один из гостей сможете стать свидетелем создания собственного Celestiq в Cadillac Artisan Center, что позволит вам заглянуть за кулисы и увидеть, над чем работают дизайнеры Cadillac, и, возможно, даже увидеть еще не выпущенный автомобиль.

cadillac-celestiq-production-car-rear-angle.jpg

 Эксклюзивная экскурсия по дому Cadillac, а также частная экскурсия по одной из достопримечательностей Детройта с доцентом или историком также входят в пакет, наряду с ужином из нескольких блюд, приготовленным известным детройтским шеф-поваром. 

Neiman Marcus также включает проживание в роскошном бутик-отеле в самом центре Детройта, отличающемся непревзойденным дизайном и продуманными удобствами. Кроме того, каждый прием пищи во время пребывания в отеле будет соответствовать вашим предпочтениям. Другими словами, это причудливый тур-де-форс по лучшим архитектурным, дизайнерским и кулинарным достопримечательностям Детройта. И, конечно же, автомобили.

cadillac-celestiq-production-car-front-seats.jpg

55-дюймовый HD-дисплей на передней панели, пара 12,6-дюймовых дисплеев в спинках передних сидений, невероятно удобные кресла, 600 лошадиных сил, генерируемых двойным двигателем, который получает энергию от мощной 111-киловатт-часовой батареи, - элегантный флагман Cadillac кажется идеальным кандидатом для путешествия по всей стране - при условии, что по пути будут доступны станции быстрой зарядки постоянным током.

Читайте также о том, что Ford представил на SEMA 800-сильный Mustang, внедорожник Bronco и Ranger.

Ford представил на SEMA 800-сильный Mustang, внедорожник Bronco и Ranger

В рамках проходящего автосалона SEMA, компания Ford представила 800-сильное исполнение спортивного купе Mustang, а также модернизированные версии внедорожника Bronco и пикапа Ranger. Автопроизводитель также представляет новую линейку виниловых пленок на кузова.

 Сегодня стартует Ассоциация маркетинга специального оборудования 2023 года, и компания Ford представила ряд модифицированных автомобилей, охватывающих различные сегменты рынка. Изюминкой должен стать новый комплект нагнетателя для последнего Мустанга, хотя есть и другие не менее интересные и важные концепции, представленные в конференц-центре Лас-Вегаса.  Мустанг седьмого поколения получает значительный прирост мощности благодаря 3,0-литровому двухвинтовому нагнетателю, доступному для каждого нового Мустанга, оснащенного с завода 5,0-литровым двигателем V8.  В комплект также входит новый теплообменник с высокопроизводительным насосом промежуточного охладителя, новые топливные форсунки, встроенная система перепуска воздуха с промежуточным охлаждением, 92-мм корпус дроссельной заслонки, 120-мм двойной воздухозаборник и двойные фильтры высокого расхода. . Все части головоломки подходят для автомобилей как с механической, так и с автоматической коробкой передач.  Автопроизводитель заявляет, что на новый комплект предоставляется трехлетняя гарантия. Он поступит в продажу в начале следующего года, а аналогичный комплект, предназначенный для более мощного исполнения спортивного купе, известный, как Dark Horse, будет выпущен «в ближайшем будущем». Подробности о ценах пока неизвестны, но бренд обещает пиковую мощность обычного Mustang GT «не менее 800 лошадиных сил».  Для любителей бездорожья компания Ford предлагает широкий выбор аксессуаров для некоторых из своих самых популярных моделей внедорожников и грузовиков. Ranger, например, получает концептуальный пакет, ориентированный на приключения по суше, который включает в себя комплект подвески ARB, новые передний и задний бамперы и бортовой воздушный компрессор. Если вы хотите переночевать на природе, вам пригодятся дополнительные фонари Solis и 47-литровый холодильник. Не так давно, наше издание писало о том, что Ford резко тормозит инвестиции в электромобили, поскольку рынок электромобилей остывает.  Отложив инвестиции в размере 12 млрд долларов, Ford признает, что создания лучшего электромобиля уже недостаточно. Меняющийся рынок означает, что будущие электромобили должны быть настолько же дешевыми, насколько и хорошими.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+