Chery объявила старт продаж в России гибридных паркетников Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro

Появились подробности о том, какую стоимость будут иметь кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro с гибридными силовыми установками для российского рынка.

Комментировать
Поделиться:
Chery объявила старт продаж в России гибридных паркетников Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro
 Подразделение Chery в России сообщило о ценообразовании на гибридные исполнения паркетников Chery Tiggo 7 Pro и Chery Tiggo 8 Pro. Купить эти иномарки уже можно в дилерских автоцентрах бренда. Подробности передает редакция «Газеты.Ru».

 Chery Tiggo 7 Pro с подзаряжаемым гибридным мотором продается за 4 млн рублей. Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid с аналогичной силовой установкой — уже 5,2 млн рублей. Такие модели представлены в единственной вариации в России.

 В отличие от ранее презентованного на авторынке Tiggo 8 Pro e+, модель приобретет модернизированное ПО, пересмотренный внешний вид и увеличенный список технического оснащения. Под капотом находятся три мотора — бензиновый турбоагрегат на 1.5 литров с отдачей на 147 «лошадей» и два электрических двигателя.

 Общая выжимная сила гибрида составляет 235 «лошадей». До первой сотни километров в час Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid с тремя рядами кресел разгоняется за 7 секунд. Потолком скорости стал показатетель в 180 км/ч.
upload-00002-pic_32ratio_900x600-900x600-51634.jpg

Читайте о том, что концерн Chery провел закрытый показ новых паркетников Omoda и Jaecoo для российского рынка.

Автосайт «За рулем» провел тест-драйв китайского пикапа JAC T8 Pro

Этот пикап заменил другой - JAC T6. По сути новинка представляет собой глубоко модернизированную версию этой модели.

Портал «За рулём» протестировал китайский пикап JAC T8 Pro. Внешне этот автомобиль мало чем похож на родственный JAC T6. Две модели роднит только форма дверей. Размеры нового пикапа не изменились, а вот дорожный просвет подрос на 1,3 см.  Оснащается брутальный автомобиль знакомым 136-сильным дизелем. Альтернатива - 2,4-литровый 204-сильный наддувный бензиновый мотор. Такую силовую установку собирают в Китае. На разгон до сотни пикап с этим двигателем тратит около 10 секунд.  В России пикап JAC T8 Pro можно купить только с механической коробкой передач, хотя на внутреннем рынке у этой модели есть версии с АКПП.  Подвеска не изменилась и ведет себя довольно предсказуемо. Привод - полный без блокировки заднего дифференциала. Грузоподъемность увеличили до 900 килограммов. Также JAC T8 Pro получил совсем другой салон, а посадку теперь можно отрегулировать в более широком диапазоне. Плюс само водительское кресло стало удобнее.  Пикап получает современную мультимедиа с большим экраном вертикальной ориентации и поддержкой протоколов Android Auto и Apple CarPlay. Стоит китайская модель 3,2 млн рублей. Дешевле сегодня можно купить только УАЗ и Sollers ST6.  Ранее стало известно, что российский дилер назвал стоимость топовой версии Intelligent нового кроссовера JAC JS3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+