Тюнер Ringbrothers представил 640-сильный Rolls-Royce Silver Cloud II для выставки SEMA

Ringbrothers направляется на SEMA с Ford Mustang Convertible 1965 года и Dodge Charger 1969 года мощностью 1000 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Ringbrothers представил 640-сильный Rolls-Royce Silver Cloud II для выставки SEMA
 Выставка SEMA состоится в этом месяце, и Ringbrothers анонсирует три специальные сборки для этого мероприятия.

 Первым станет Rolls-Royce Silver Cloud II 1961 года выпуска, получивший название «Paramount». Он будет иметь специальное шасси, поддоны пола ручной сборки и современную обшивку потолка со звездами.

 Что еще интереснее, автомобиль обещает быть «машиной, пожирающей дорогу, наравне с любым современным гранд-турером, улучшая комфорт и роскошь, присущие этой марке». В рамках этих усилий он будет оснащен двигателем мощностью 640 л.с. 

 В то время как Rolls-Royce выделяется на SEMA, другие модели Ringbrothers прекрасно вписываются, поскольку они основаны на Dodge Charger и Ford Mustang. Начиная с последнего, «Uncaged» — это кабриолет Mustang 1965 года, который переосмыслен с обтекаемым кузовом с дополнительными с каждой стороны для «улучшения эстетики и позы». Помимо кастомного широкофюзеляжного кузова, модель имеет современное шасси, подвеску и трансмиссию.

И последнее, но не менее важное: есть Charger 1969 года под названием Tusk. Он оснащен двигателем Hellephant мощностью 1000 л.с., удлиненной колесной базой и расширенными крыльями. Фактически, компания заявила, что каждая часть Tusk была перенастроена.
Все три модели будут представлены 31 октября, и компания заявила, что на сборку автомобилей ушло в общей сложности 10 000 часов.

Ringbrothers-SEMA-2023-1017-1.webp

  Читайте также о том, что в России запустили продажи первого серийного электрического Rolls-Royce Spectre.
18 Октября, 2023 г.

В России запустили продажи первого серийного электрического Rolls-Royce Spectre

В переводе на рубли стоимость автомобиля превышает 87 миллионов.

В России под заказ предлагают привезти  первый серийный электрический Rolls-Royce. Доставка, которую планируют осуществить самолетом, займёт около  двух недель, обещает продавец. Сейчас машина  находится на этапе финальной сборки, полностью готовым к отправке автомобиль будет уже в ноябре. Оценили уникальное купе Spectre в 87,1 млн рублей. На одной зарядке Spectre проедет порядка 520 километров. Британский автопроизводитель осознанно не стал ставить рекорды дальнобойности. Специалисты марки посчитали, что для их клиентов это оптимальный пробег. Мощность электрической силовой установки доходит до 585 л.с., а на разгон до сотни у шикарного электрокара уходит всего 4,5 секунды. Официально компания запретила клиентам перепродавать автомобиль. За попытку перепродажи человека обещали отправить в пожизненный бан. Это значит, что он больше не сможет купить автомобиль Rolls-Royce. Ранее стало известно, что производство и доставка электрического купе Rolls-Royce Spectre занимают больше года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+