Chery запустит три бренда по продаже кроссоверов в Европе к концу 2025 года

Китайский автопроизводитель собирается дополнительно запустить три бренда в Европе. Все три бренда будут продавать кроссоверы начиная с 2026 года. Например, Omoda 5 поступит в продажу в Испании позднее в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Chery запустит три бренда по продаже кроссоверов в Европе к концу 2025 года
 Chery Automobile хочет продавать свою продукцию в Европе. Китайский автопроизводитель надеется выпустить на континенте новые модели трех своих брендов к концу 2025 года. Автомобили будут поставляться его дочерними компаниями Omoda, Jaecoo и Exlantix.

Omoda 5 поступит в продажу в Испании позднее в этом году. 


В феврале мы узнали, что кроссовер также прибудет в Великобританию в начале 2024 года, а затем поступит в продажу в Германии в апреле следующего года в рамках стратегии продвижения в Европе. Компания планирует предлагать автомобили с двигателем внутреннего сгорания, подключаемые гибриды и электромобили, чтобы лучше удовлетворять потребности различных регионов.

Когда Omoda 5 появится в Великобритании, он будет доступен в трех вышеупомянутых вариантах. Сообщается, что электромобиль будет развивать мощность 198 лошадиных сил и проезжать 800 км. на одном заряде аккумулятора емкостью 64 киловатт-часа в соответствии с европейским циклом WLTP.

 Chery будет продавать версию с двигателем внутреннего сгорания в Испании, а Германия получит бензиновую и электрическую модели по цене от 30 000 евро или 3 116 039 руб. Reuters сообщает, что запустит Omoda и Jaecoo на всех основных европейских рынках. Йохен Туетинг, европейский управляющий директор Chevy, сообщил изданию, что кроссовер будет конкурентоспособным по цене.

Не так давно, наше издание писало о том, что эксперт Сероштанов сообщил о выпуске и стоимости кроссоверов Chery под брендом LADA Аналитик авторынка страны высказал свои суждения относительно производства и ценообразования паркетников Chery под брендом LADA.

На мероприятии Ferrari Cavalcade Classiche 2023 года собраны редкие гоночные автомобили

На проходящем сейчас мероприятии Ferrari Cavalcade Classiche, собралось огромное количество различных редких гоночных автомобилей, а также раритетных машин класса GT - от 166MM до 275 GTS и многих других.

 В самом сердце Тосканы, на фоне холмов, средневековых деревень и живописных виноградников, Ferrari Cavalcade Classiche 2023 года развернулась как праздник лучших автомобилей Ferrari. Это эксклюзивное мероприятие, проводимое в этом году в шестой раз с 20 по 24 сентября, собрало множество старинных и современных автомобилей от Prancing Horse, каждый из которых может рассказать свою уникальную историю. В новом 30-минутном видео показаны многие из этих автомобилей, и мы должны признать, что это зрелище. В рамках Cavalcade Classiche 2023 года участникам была представлена впечатляющая демонстрация автомобилей Ferrari разных эпох, отдающих дань уважения богатой истории легендарного автопроизводителя.  Среди знаковых классических автомобилей было несколько моделей 166MM, напоминающих автомобиль, одержавший победу в шоссейной гонке Mille Miglia 1949 года, ставшей исторической победой для Scuderia Ferrari. На мероприятии также были представлены 212 Inter, который в 1951 году сменил 166 в качестве любимого гоночного автомобиля Ferrari, и 750 Monza с 3,0-литровым четырехцилиндровым двигателем. Энтузиасты также смогли увидеть множество 250 GT, включая как двухместные гоночные автомобили, так и роскошные модели GT Berlinetta Lusso. Некоторые даже имели удовольствие увидеть 250 GT California с открытым верхом. С 1960-х годов в центре внимания оказались модели 275 GTB4 и 275 GTS, а также модель 365 GTB4, ласково называемая Daytona, в память об историческом финише Ferrari со счетом 1-2-3 в 24-часовой гонке Daytona 1967 года. Многие F40 также можно увидеть на видео. Не так давно, наше издание писало о том, как Ferrari 250 GTO превратился в огненный шар из-за взрыва двигателя В Сети представили видеоролик, на котором показано, как итальянский суперкар Ferrari 250 GTO превратился в настоящий огненный шар из-за взрыва двигателя. Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок был за рулем, когда на гонке Goodwood Revival заглох двигатель. У него расплавился ботинок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+